连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段风量测量装置成交结果公示
2025-09-04
江苏/连云港 中标结果
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段风量测量装置成交结果公示
江苏/连云港-2025-09-04 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段风量测量装置成交结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: *交易平台

成交结果公示

连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段风量测量装置评审工作已经完成,现将结果公示如下:

*、拟确定成交供应商情况

成交供应商:南京擎能自动化设备有限公司

成交价格:******

成交下浮率:/%

期:/日历天

项目负责人(项目经理):束玲平

质量标准:(*)机组****试运行一次通过;(*)争创国优工程。

*、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术

得分

报价

部分

其他

部分

综合

得分

*

南京擎能自动化设备有限公司

******

**.**

**.**

**

**.**

*

江苏海讯环境技术有限公司

*****

**.**

**.**

**

**.**

*

江阴市神州测控设备有限公司

******

**.**

**

**

**.**

*、响应文件无效情况

序号

供应商名称

响应文件无效原因

*

南京格盟电气有限公司

未按要求提供项目负责人养老保险缴纳证明

*

南京华义隆电气有限公司

未按要求提供项目负责人养老保险缴纳证明

*

南京尔升电力科技有限公司

未按要求提供项目负责人养老保险缴纳证明

本成交结果公示期自****年*月*日起,至****年**止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:韩工

联系电话:***********

邮箱:**********@**.***

采购人:连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司

日期:****年*月*日


微信客服
公众号
小程序