[晋能控股]山西晋神沙坪煤业有限公司末采期间回撤通道变形特征与矿压调控研究服务项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-09-04
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋神沙坪煤业有限公司末采期间回撤通道变形特征与矿压调控研究服务项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-09-04 00:00:00

山西晋神沙坪煤业有限公司末采期间回撤通道变形特征与矿压调控研究服务项目第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋神沙坪煤业有限公司末采期间回撤通道变形特征与矿压调控研究服务项目成交候选人公示

(采购编号:*******************、****************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本山西晋神沙坪煤业有限公司末采期间回撤通道变形特征与矿压调控研究服务项目(采购项目编号:*******************、****************(*)),经评审小组评审,确定***山西晋神沙坪煤业有限公司末采期间回撤通道变形特征与矿压调控研究服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西晋神沙坪煤业有限公司末采期间回撤通道变形特征与矿压调控研究服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务完成期限

*

中国矿业大学

******元

符合采购需求

合同签订后**个月完成

*

河南理工大学

******元

响应招标文件要求

响应招标文件要求

*

华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)

******元

符合采购需求

合同签订后**个月完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

中国矿业大学

屠洪盛

职称证***********

*

河南理工大学

杜锋

职称证***************************

*

华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)

/

职称证*********

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

中国矿业大学

响应

*

河南理工大学

响应

*

华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)

响应

二、否决情况

被否决供应商:太原理工大学

否决原因:采购文件要求:评审办法前附表,*.*.*资格评审标准,依法设立,提供市场监管部门或其他行政机关颁发的可以合法开展的执照或证书。

供应商提供的证明材料:太原理工大学未提供事业单位法人证书,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中资质的要求,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西省晋神能源有限公司

电话:************

六、联系方式

采购人:山西晋神沙坪煤业有限公司

地址:山西省忻州市河曲县旧县乡王玉庄村

联系人:贾瑞雄

联系方式:***********

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序