| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华汇水务集团有限公司的靖江市老旧污水管网更新改造工程—***个小区污水井盖专项采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
浙江永能给排水设备有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
| 项目负责人 |
朱强 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
嘉兴市自来水有限公司*********两年度球墨井圈井盖及水表箱采购、杭州富阳水务有限公司球墨井盖、水表箱****年采购项目、绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司年度球墨铸铁类、复合类窨井盖采购项目、宁海县农村生活污水建设工程(三期)井盖采购项目、杭州水务工程建设有限公司****年度复合型水表检查井采购项目 |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏畅安井盖有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
| 项目负责人 |
叶玲 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
宿迁市宿豫区水务建设投资集团有限责任公司****年度井盖采购项目、无锡市水务集团有限公司****年*月*****年*月树脂复合井盖、表箱采购项目、平顶山市城市管理局防沉降球墨铸铁井盖、算子采购项目、宿迁市宿豫区水务建设投资集团有限责任公司****年度管材、水表等材料采购、滁州市水暖建材有限公司水表阀门检查井盖座采购项目 |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏融宇智能科技有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
| 项目负责人 |
邓义娟 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
山东港口****年度铸铁井盖及篦子集中采购项目、青岛市益水工程股份有限公司****年各项目工程球墨铸铁井盖采购项目、靖江市老旧小区污水管网更新改造工程********达标区第二批次材料污水井盖专项采购项目、江苏元舜建设集团有限公司雨污水井盖采购项目、枣庄市汇泉供水有限责任公司井盖采购项目 |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
盐城市锦阳道路器材有限公司 |
未按招标文件要求提供诚信投标承诺书 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
| * |
安徽张氏铸造有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
江苏畅安井盖有限公司 |
*.* |
**.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
江苏融宇智能科技有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
浙江永能给排水设备有限公司 |
*.* |
**.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
马鞍山楚兴市政设施有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
** |
** |
** |
** |
|
| *、资审情况公示 |
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
商务响应 |
技术响应 |
其他因素 |
得分
|
| * |
安徽张氏铸造有限公司 |
**.** |
**.* |
*.* |
*.** |
**.** |
| * |
江苏畅安井盖有限公司 |
**.** |
**.* |
*.* |
*.** |
**.** |
| * |
江苏融宇智能科技有限公司 |
**.** |
**.* |
*.* |
*.** |
**.** |
| * |
浙江永能给排水设备有限公司 |
**.** |
**.* |
*.* |
**.* |
**.** |
| * |
马鞍山楚兴市政设施有限公司 |
**.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:浙江永能给排水设备有限公司 |
|
|
| *、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:靖江市华汇水务集团有限公司 |
| 日期:****年**月**日 |