关于德清县乾元镇九曲龙庭小区业主委员会的德清县乾元镇九曲龙庭小区消防设施维保项目的中标候选人公示[耀华建设管理有限公司]
2025-09-04
浙江/湖州 中标结果
关于德清县乾元镇九曲龙庭小区业主委员会的德清县乾元镇九曲龙庭小区消防设施维保项目的中标候选人公示[耀华建设管理有限公司]
浙江/湖州-2025-09-04 00:00:00
浙江/湖州-2025-09-04 00:00:00
耀华建设管理有限公司关于德清县乾元镇九曲龙庭小区业主委员会的德清县乾元镇九曲龙庭小区消防设施维保项目的中标候选人公示
一、采购人名称:德清县乾元镇九曲龙庭小区业主委员会
二、项目名称:德清县乾元镇九曲龙庭小区消防设施维保项目
三、项目编号:****************
四、采购方式:公开招标(非政府采购)
五、采购公告发布日期:*********
六、开标日期:********
七、开标地点:浙江省湖州市德清县舞阳街道科源路**号***四楼开标室
八、评标结果:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 技术评审得分 | 商务、资信评审得分 | 报价得分 | 总分 |
* | 绍兴市巴元消防技术服务有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** |
* | 湖州众天消防技术股份有限公司 | ****** | **.** | ** | *.** | **.** |
* | 德清嘉恒广告有限公司 | ****** | **.** | **.** | *.** | **.** |
九、中标候选人结果:
中标候选人 | 投标单位名称 | 投标报价(元) |
德清嘉恒广告有限公司 | ****** |
十、否决投标单位及原因:其中“浙江乾行安全科技有限公司”投标文件未按照招标文件要求密封;不予通过符合性审查第**条规定,其投标文件予以退回。
十一、公示时间:****年*月*日*****年*月*日。
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
十二、联系方式
*、采购人名称:德清县乾元镇九曲龙庭小区业主委员会
联系人:何先生
*、采购代理公司名称:耀华建设管理有限公司
联系人:汪工(项目负责人)
联系电话:************
地址:浙江省湖州市德清县舞阳街道科源路**号***四楼
****年*月*日



