建投邢台热电有限责任公司#*炉全负荷脱硝改造项目中标候选人公示
|
标段:建投邢台热电有限责任公司#*炉全负荷脱硝改造项目
|
|
所属专业:/
|
所属地区:邢台市
|
|
开标时间:****年**月**日**:**
|
开标地点:邢台市南和区公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:****年**月**日
|
公示截止日期:****年**月**日
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标总报价(元)
|
评标价格(元)
|
工期
|
质量标准
|
|
*
|
哈尔滨博深科技发展有限公司
|
*******
|
*******
|
本工程施工在****年*月**日***月**日#*机组*级检修期间进行,具体检修时间以河北电力调度控制中心批复时间为准
|
满足招标文件要求
|
|
*
|
武汉武锅能源工程有限公司
|
*******
|
*******
|
满足招标文件要求
|
满足招标文件要求
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
哈尔滨博深科技发展有限公司
|
何文娣
|
/
|
二级建造师
|
黑****************
|
|
*
|
武汉武锅能源工程有限公司
|
董继飞
|
/
|
一级建造师
|
鄂****************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
哈尔滨博深科技发展有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
*
|
武汉武锅能源工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标项目名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(万元)
|
|
*
|
哈尔滨博深科技发展有限公司
|
徐州华鑫发电有限公司#*锅炉宽负荷脱硝旁路烟道改造
|
徐州华鑫发电有限公司
|
****年*月**日
|
/
|
|
大唐南京发电厂*号炉全负荷脱硝高温烟道旁路改造项目
|
大唐南京发电厂
|
****年*月**日
|
/
|
|
*
|
武汉武锅能源工程有限公司
|
内蒙古磴口金牛煤电有限公司#*、#*机组*******深度调峰烟气旁路宽负荷脱硝改造***工程
|
内蒙古磴口金牛煤电有限公司
|
****年*月
|
/
|
|
吉林电力股份有限公司四平第一热电厂*号机组*******锅炉深度调峰烟气旁路宽负荷脱销改造
|
吉林电力股份有限公司四平第一热电厂
|
****年*月
|
/
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
哈尔滨博深科技发展有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
武汉武锅能源工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
哈尔滨博深科技发展有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
武汉武锅能源工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
无
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
哈尔滨博深科技发展有限公司
|
无
|
无
|
|
*
|
武汉武锅能源工程有限公司
|
无
|
无
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
东方电气集团东方锅炉股份有限公司
|
建筑业企业资质证书过期,项目经理安全生产考核合格证书过期,不满足招标文件要求
|
|
*
|
中国电建集团都江电力设备有限公司
|
不满足技术暗标部分编制要求
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:建投邢台热电有限责任公司
|
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
|
|
地址:河北省邢台市南和区河郭乡左村东南一公里
|
地址:河北省石家庄市工农路***号
|
|
联系人:郑存超
|
项目负责人:王海英
联系人:阎子立、赵露伟
|
|
电话:************
|
电话:*************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:***********@***.***
|
*.其他公示内容:本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“/”。本项目评标办法为“经评审的最低投标价法”,评委不打分。 |