博爱县教育体育局焦作新材料职业学院智能制造实验设备采购项目(二包)(二次)中标公告
2025-09-04
河南/焦作 中标结果
博爱县教育体育局焦作新材料职业学院智能制造实验设备采购项目(二包)(二次)中标公告
河南/焦作-2025-09-04 00:00:00
公告内容文档
河南/焦作-2025-09-04 00:00:00
博爱县教育体育局焦作新材料职业学院智能制造实验设备采购项目(二包)(二次)中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目编号:博财招标采购******* | |||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目名称:博爱县教育体育局焦作新材料职业学院智能制造实验设备采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||
| *、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||
| *、招标公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||
| *、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||
| *、采购范围:焦作新材料职业学院采购一批智能制造实验设备,二包包括数控车床实训室设备(详见招标文件第五章“采购内容及技术要求”)。 *、质量要求:合格,符合国家及行业规范标准。 *、合同履行期限(供货及安装期):**日历天。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||
| 史红军、崔克、李磊、程婷、张小文(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照豫招协[****]*** 号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,由中标人支付。招标代理费由招标代理机构通知中标企业结清后,领取中标通知书。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:**,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》 ****://****.****.***.**/上发布,中标公告期限为*个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||
| *.最终的评审得分及排序: 排序*:河南仪迈科技有限公司,最终得分**.**分; 排序*:河南恩西机床有限公司,最终得分**.**分; 排序*:河南广骁电子科技有限公司,最终得分**.**分。 *.废标情况:中国联合网络通信有限公司焦作市分公司投标文件《报价明细表》未按“供应商须知前附表”要求在报价明细表中标明品牌型号:《技术偏离表》未按采购文件第五章“采购内容及技术要求”提供软件功能界面截图等内容,未通过初步评审。 *.各有关当事人对中标结果公告有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:博爱县教育体育局 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:博爱县玉祥路北 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:张小文 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:************ | |||||||||||||||||||||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南建院工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:郑州市中原区建设西路**号鑫苑国际广场*单元****号 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:杨鹏、赵磊 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:************* | |||||||||||||||||||||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:杨鹏、赵磊 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:************* |



