临朐县人民医院服务能力提升项目病房楼改造工程-监理标段中标候选人公示
山东/潍坊-2025-09-04 00:00:00
临朐县人民医院服务能力提升项目病房楼改造工程*施工标段
临朐县人民医院服务能力提升项目病房楼改造工程*监理标段中标候选人公示
发布时间:**********信息来源:原文链接地址
一、招标项目名称:临朐县人民医院服务能力提升项目病房楼改造工程
二、招标项目编号:*****************
三、招标公告发布日期:****年**月**日
四、开标日期:****年**月**日
五、公示日期:****年**月**日*****年**月**日
六、评委评分汇总表:
施工标段:
单位名称 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 资信部分得分 | 综合得分 |
临朐县兴隆建安有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** |
山东乾迅建筑安装有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** |
山东建工城市发展有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** |
潍坊大兴建筑有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** |
监理标段:
单位名称 | 报价部分得分 | 资信部分得分 | 项目监理机构得分 | 监理大纲得分 | 综合得分 |
临朐县工程建设监理有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
潍坊誉祥工程建设监理有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
山东华鼎工程管理有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
山东双信工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
山东省华诚工程咨询监理有限公司 | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
七、废标情况汇总表:
标段名称 | 投标人名称 | 废标原因 |
监理标段 | 山东三力工程项目管理有限公司 | 资格审查未通过,总监电子注册证书未提供原件扫描件 |
监理标段 | 山东名邦工程项目管理有限公司 | 资格审查未通过,总监电子注册证书左下角未按要求手写签名和日期 |
监理标段 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 资格审查未通过,总监电子注册证书左下角未按要求手写签名和日期 |
监理标段 | 山东鸣飞工程项目管理有限公司 | 资格审查未通过,总监电子注册证书左下角未按要求手写签名和日期 |
中标候选人信息:
施工标段:
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 项目经理 | 证书名称及编号 |
* | 潍坊大兴建筑有限公司 | ********.** | 合格 | ****年**月**日前竣工验收完成。(具 体开工日期以 招标人通知为准) | 完全响应 | 李清淄 | 一级建造师 鲁 **************** |
* | 山东乾迅建筑安装有限公司 | ********.** | 合格 | 完全响应 | 王小娜 | 一级建造师 鲁**************** | |
* | 山东建工城市发展有限公司 | ********.** | 合格 | 完全响应 | 韩祥斌 | 一级建造师 鲁**************** |
监理标段:
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 项目经理 | 证书名称及编号 |
* | 临朐县工程建设监理有限公司 | ******.** | 合格 | ****年**月**日前竣工验收完成。(具 体开工日期以 招标人通知为 准) | 完全响应 | 付佩汉 | 注册监理工程师 ******** |
* | 山东省华诚工程咨询监理有限公司 | ******.** | 合格 | 完全响应 | 姚凯 | 注册监理工程师 ******** | |
* | 山东双信工程项目管理有限公司 | ******.** | 合格 | 完全响应 | 王红 | 注册监理工程师 ******** |
九、提出异议的渠道和方式:
投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期间通过潍坊市公共资源交易中心网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议。也可采用现场送达等方式提起异议。
十、联系方式
*.招标人:临朐县人民医院
地址:临朐县山旺路***号
联系人:吕一
联系方式:************
*.招标代理机构:山东天弘项目管理有限公司
地址:潍坊市奎文区星创智汇大厦**楼
联系人:李洁、朱海龙
联系方式:************、***********
发布人:山东天弘项目管理有限公司
发布时间:****年**月**日



