招标项目名称:乐亭县学校食堂食材招标 招标项目编号:******************** 公示名称:乐亭县学校食堂食材招标二标段中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:乐亭县学校食堂食材招标二标段 | 所属专业:厨房设备 | 所属地区:河北省*唐山市*乐亭县 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:唐山市乐亭县教育局会议室通过惠招标电子招标投标交易平台 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:************:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | * | 乐亭东芳舒歌农业科技有限公司 | 第二标段米、面、油、蛋、奶(必需学生饮用奶)、调料、散装食品等可长时间存储类食材报价为市场公允价(学生饮用奶按*元认定公允价格)的**.*% | 第二标段米、面、油、蛋、奶(必需学生饮用奶)、调料、散装食品等可长时间存储类食材报价为市场公允价(学生饮用奶按*元认定公允价格)的**.*% | 合格 | *年(****年秋季学期开学*****年秋季开学前) | * | 乐亭县旭嘉食品有限公司 | 第二标段米、面、油、蛋、奶(必需学生饮用奶)、调料、散装食品等可长时间存储类食材报价为市场公允价(学生饮用奶按*元认定公允价格)的**% | 第二标段米、面、油、蛋、奶(必需学生饮用奶)、调料、散装食品等可长时间存储类食材报价为市场公允价(学生饮用奶按*元认定公允价格)的**% | 合格 | *年(****年秋季学期开学*****年秋季开学前) | * | 唐山秋收商贸有限公司 | 第二标段米、面、油、蛋、奶(必需学生饮用奶)、调料、散装食品等可长时间存储类食材报价为市场公允价(学生饮用奶按*元认定公允价格)的**.*% | 第二标段米、面、油、蛋、奶(必需学生饮用奶)、调料、散装食品等可长时间存储类食材报价为市场公允价(学生饮用奶按*元认定公允价格)的**.*% | 合格 | *年(****年秋季学期开学*****年秋季开学前) |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | * | 乐亭东芳舒歌农业科技有限公司 | / | / | / | / | * | 乐亭县旭嘉食品有限公司 | / | / | / | / | * | 唐山秋收商贸有限公司 | / | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | * | 乐亭东芳舒歌农业科技有限公司 | 符合招标文件要求 | * | 乐亭县旭嘉食品有限公司 | 符合招标文件要求 | * | 唐山秋收商贸有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 唐山凡兰商贸有限公司 | * | * | * | * | * | * | 河北省乐亭盐业专营有限公司 | * | * | * | * | * | * | 禾乐供应链管理(唐山)有限责任公司 | * | * | * | * | * | * | 滦南县宏鑫物资有限公司 | * | * | * | * | * | * | 唐山育禾后勤服务有限公司 | * | * | * | * | * | * | 河北满庭芳餐饮管理有限公司 | * | * | * | * | * | * | 河北省五级为农服务综合平台有限公司 | * | * | * | * | * | * | 河北亿亨泰餐饮管理有限公司 | * | * | * | * | * | * | 唐山盛食康食品有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 唐山蛟荣商贸有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 唐山文旅领创央厨管理有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 乐亭东芳舒歌农业科技有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 乐亭县乐安街道建东生鲜超市 | * | * | * | * | * | ** | 唐山秋收商贸有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 唐山兰浩泽供应链管理有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 唐山大槐树农业发展有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 乐亭县旭嘉食品有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 唐山红满堂餐饮管理有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 唐山小状元餐饮有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 乐亭县城区通采食品店 | * | * | * | * | * | ** | 唐山绿昕农业开发有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 唐山凡兰商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北省乐亭盐业专营有限公司 | * | * | * | * | * | * | 禾乐供应链管理(唐山)有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 滦南县宏鑫物资有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 唐山育禾后勤服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北满庭芳餐饮管理有限公司 | * | * | * | * | * | * | 河北省五级为农服务综合平台有限公司 | * | * | * | * | * | * | 河北亿亨泰餐饮管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 唐山盛食康食品有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 唐山蛟荣商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 唐山文旅领创央厨管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 乐亭东芳舒歌农业科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 乐亭县乐安街道建东生鲜超市 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 唐山秋收商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 唐山兰浩泽供应链管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 唐山大槐树农业发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 乐亭县旭嘉食品有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 唐山红满堂餐饮管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 唐山小状元餐饮有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 乐亭县城区通采食品店 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 唐山绿昕农业开发有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 唐山凡兰商贸有限公司 | **.** | **.** | * | 禾乐供应链管理(唐山)有限责任公司 | **.** | **.** | * | 滦南县宏鑫物资有限公司 | **.* | **.** | * | 唐山育禾后勤服务有限公司 | **.** | **.** | * | 河北亿亨泰餐饮管理有限公司 | **.* | **.** | * | 唐山盛食康食品有限公司 | **.** | **.** | * | 唐山蛟荣商贸有限公司 | **.** | **.** | * | 唐山文旅领创央厨管理有限公司 | **.** | **.** | * | 乐亭东芳舒歌农业科技有限公司 | **.** | **.** | ** | 乐亭县乐安街道建东生鲜超市 | **.** | **.** | ** | 唐山秋收商贸有限公司 | **.** | **.** | ** | 唐山兰浩泽供应链管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 唐山大槐树农业发展有限公司 | **.* | **.** | ** | 乐亭县旭嘉食品有限公司 | **.* | **.** | ** | 唐山红满堂餐饮管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 唐山小状元餐饮有限公司 | **.** | **.** | ** | 乐亭县城区通采食品店 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河北省乐亭盐业专营有限公司 | 食品经营许可证:未提供 | * | 河北满庭芳餐饮管理有限公司 | 符合招标文件第四部分评标标准和评标办法*.*的规定 | * | 河北省五级为农服务综合平台有限公司 | 技术偏离表不符合招标文件要求 | * | 唐山绿昕农业开发有限公司 | 符合招标文件第四部分评标标准和评标办法*.*的规定 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:唐山市乐亭县教育局 | 招标代理机构:明瑞祥河北工程管理服务有限公司 | 地址:唐山市乐亭县将军路**号政务大厦***室 | 地址:唐山市高新区龙华道***号 | 联系人:李立新 | 联系人:安士丽、李文然 | 电话:************ | 电话:************、*********** | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:/
|