乐亭县学校食堂食材招标一标段中标候选人公示
2025-09-04
河北/唐山 中标结果
乐亭县学校食堂食材招标一标段中标候选人公示
河北/唐山-2025-09-04 00:00:00

招标项目名称:乐亭县学校食堂食材招标

招标项目编号:********************

公示名称:乐亭县学校食堂食材招标一标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:乐亭县学校食堂食材招标一标段

所属专业:厨房设备

所属地区:河北省*唐山市*乐亭县

开标时间:********** **:**:**

开标地点:唐山市乐亭县教育局会议室通过惠招标电子招标投标交易平台

公示开始日期:********** **:**:**

公示截止日期:************:**:**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

唐山凡兰商贸有限公司

第一标段水果、蔬菜类报价为乐亭冀东果菜批发市场公布的平均价:***%;第一标段其他货物及乐亭冀东果菜批发市场没有价格的蔬菜水果报价为市场公允价:**%;

第一标段水果、蔬菜类报价为乐亭冀东果菜批发市场公布的平均价:***%;第一标段其他货物及乐亭冀东果菜批发市场没有价格的蔬菜水果报价为市场公允价:**%;

合格

*年(****年秋季学期开学*****年秋季开学前)

*

乐亭东芳舒歌农业科技有限公司

第一标段水果、蔬菜类报价为乐亭冀东果菜批发市场公布的平均价:**%;第一标段其他货物及乐亭冀东果菜批发市场没有价格的蔬菜水果报价为市场公允价:**%;

第一标段水果、蔬菜类报价为乐亭冀东果菜批发市场公布的平均价:**%;第一标段其他货物及乐亭冀东果菜批发市场没有价格的蔬菜水果报价为市场公允价:**%

合格

*年(****年秋季学期开学*****年秋季开学前)

*

滦南县宏鑫物资有限公司

第一标段水果、蔬菜类报价为乐亭冀东果菜批发市场公布的平均价:**%;第一标段其他货物及乐亭冀东果菜批发市场没有价格的蔬菜水果报价为市场公允价:**%;

第一标段水果、蔬菜类报价为乐亭冀东果菜批发市场公布的平均价:**%;第一标段其他货物及乐亭冀东果菜批发市场没有价格的蔬菜水果报价为市场公允价:**%;

合格

*年(****年秋季学期开学*****年秋季开学前)

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

唐山凡兰商贸有限公司

/

/

/

/

*

乐亭东芳舒歌农业科技有限公司

/

/

/

/

*

滦南县宏鑫物资有限公司

/

/

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

唐山凡兰商贸有限公司

符合招标文件要求

*

乐亭东芳舒歌农业科技有限公司

符合招标文件要求

*

滦南县宏鑫物资有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

唐山凡兰商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

乐亭县紫冉商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

滦南县宏鑫物资有限公司

*

*

*

*

*

*

唐山育禾后勤服务有限公司

*

*

*

*

*

*

河北满庭芳餐饮管理有限公司

*

*

*

*

*

*

河北省五级为农服务综合平台有限公司

*

*

*

*

*

*

河北亿亨泰餐饮管理有限公司

*

*

*

*

*

*

唐山立春商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

唐山盛食康食品有限公司

*

*

*

*

*

**

唐山蛟荣商贸有限公司

*

*

*

*

*

**

乐亭县通盈商店

*

*

*

*

*

**

唐山文旅领创央厨管理有限公司

*

*

*

*

*

**

乐亭东芳舒歌农业科技有限公司

*

*

*

*

*

**

乐亭县乐安街道建东生鲜超市

*

*

*

*

*

**

唐山秋收商贸有限公司

*

*

*

*

*

**

唐山兰浩泽供应链管理有限公司

*

*

*

*

*

**

唐山大槐树农业发展有限公司

*

*

*

*

*

**

乐亭县旭嘉食品有限公司

*

*

*

*

*

**

唐山红满堂餐饮管理有限公司

*

*

*

*

*

**

唐山小状元餐饮有限公司

*

*

*

*

*

**

唐山绿昕农业开发有限公司

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

唐山凡兰商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

乐亭县紫冉商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

滦南县宏鑫物资有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

唐山育禾后勤服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北满庭芳餐饮管理有限公司

*

*

*

*

*

*

河北省五级为农服务综合平台有限公司

*

*

*

*

*

*

河北亿亨泰餐饮管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

唐山立春商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

唐山盛食康食品有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山蛟荣商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

乐亭县通盈商店

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山文旅领创央厨管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

乐亭东芳舒歌农业科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

乐亭县乐安街道建东生鲜超市

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山秋收商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山兰浩泽供应链管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山大槐树农业发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

乐亭县旭嘉食品有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山红满堂餐饮管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山小状元餐饮有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山绿昕农业开发有限公司

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

唐山凡兰商贸有限公司

**.**

**.**

*

滦南县宏鑫物资有限公司

**.**

**.**

*

唐山育禾后勤服务有限公司

**.**

**.**

*

河北亿亨泰餐饮管理有限公司

**.**

**.**

*

唐山立春商贸有限公司

**.**

**.**

*

唐山盛食康食品有限公司

**.*

**.**

*

唐山蛟荣商贸有限公司

**.**

**.**

*

乐亭县通盈商店

**.**

**.**

*

唐山文旅领创央厨管理有限公司

**

**.**

**

乐亭东芳舒歌农业科技有限公司

**.**

**.**

**

乐亭县乐安街道建东生鲜超市

**.**

**.**

**

唐山秋收商贸有限公司

**.**

**.**

**

唐山兰浩泽供应链管理有限公司

**.**

**.**

**

唐山大槐树农业发展有限公司

**.**

**.**

**

乐亭县旭嘉食品有限公司

**.**

**.**

**

唐山红满堂餐饮管理有限公司

**.**

**.**

**

唐山小状元餐饮有限公司

**.*

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

乐亭县紫冉商贸有限公司

食品经营许可证:未提供

*

河北满庭芳餐饮管理有限公司

符合招标文件第四部分评标标准和评标办法*.*规定

*

河北省五级为农服务综合平台有限公司

技术偏离表不符合招标文件要求;

*

唐山绿昕农业开发有限公司

技术偏离表不符合招标文件要求.

符合招标文件第四部分评标 标准和评标办法*.*规定。

*.提出异议的渠道和方式:名 称:明瑞祥河北工程管理服务有限公司 址:唐山市高新区龙华道***号 联系方式:安士丽、

李文然;************、*********** 电子邮箱:******@***.***

联系方式

招标人:唐山市乐亭县教育局

招标代理机构:明瑞祥河北工程管理服务有限公司

地址:唐山市乐亭县将军路**号政务大厦***室

地址:唐山市高新区龙华道***号

联系人:李立新

联系人:安士丽、李文然

电话:************

电话:************、***********

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

*.其他公示内容:/



微信客服
公众号
小程序