浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同撤销公示,合同编号:LYCG-GK-202506300053-1
2025-09-04
湖南/长沙 中标结果
浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同撤销公示,合同编号:LYCG-GK-202506300053-1
湖南/长沙-2025-09-04 00:00:00
浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同撤销公示,合同编号:**********************
浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:未在中标通知书发出之日起**日内签订合同,请提交情况说明

撤销时间:****/**/** **:**:**

微信客服
公众号
小程序