2025年启东市惠萍镇绿化养护工程中标候选人公示
2025-09-04
江苏/南通 中标结果
2025年启东市惠萍镇绿化养护工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-09-04 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市惠萍镇人民政府的****年启东市惠萍镇绿化养护工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 南通宇桓园林绿化工程有限公司 ******.** 郭松桃
第二名
第三名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 浙江九稳建设有限公司 拟派项目负责人未提供园林绿化施工管理*年及以上工作经历证明材料。
* 江苏苏如建设工程有限公司 标书中的项目经理与报名时的项目经理不一致。
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* 南通宇桓园林绿化工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 南通元启建设工程有限公司 ******.* **.* **.*
* 江苏荣富建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 南通晟灵建设工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 南通植海建筑工程有限公司 ******.** **.** **.**
* 启东市丰拓建筑工程有限公司 ******.* **.** **.**
* 江苏金启建设有限公司 ******.** **.** **.**
* 南通雅林绿化花卉苗木有限公司 ******.** **.** **.**
*、拟确定中标人:南通宇桓园林绿化工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东市惠萍镇人民政府
日期:**********
微信客服
公众号
小程序