山东/临沂-2025-09-04 00:00:00
临沭县中医医院门诊综合楼项目高低压配电项目
【信息时间:**********】
【阅读次数:】
【信息发布人:临沂华屹工程项目管理咨询有限公司】
项目编号:*************
项目名称:临沭县中医医院门诊综合楼项目高低压配电项目
招标单位:临沭县中医医院
招标代理单位:临沂华屹工程项目管理咨询有限公司
开标时间:****年*月**日
评委评分汇总表:
|
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
得分 |
排名 |
|
* |
国方建设有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
|
* |
佳投建设有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
|
* |
山东卓越建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
|
* |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
|
* |
临沂金瑞成建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
|
* |
河南嵩山建筑安装有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
|
* |
广跃建设有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
|
* |
元武建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
|
* |
鸿度集团有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
|
** |
升升集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
废标情况汇总表:
|
武汉龙辰建设有限公司未提供有效的建造师注册证书,不符合招标文件“*.*无效标的认定第**条,投标文件有实质上不响应招标文件内容的”条款。 |
中标候选人情况说明:
|
中标候选人名称 |
资质等级 |
项目 负责人 |
相关证书名称及编号 |
预中标价(元) |
质量要求 |
工期 (日历天) |
评标结果 |
|
国方建设有限公司 |
建筑工程施工总承包一级 |
李扬 |
二级注册建造师/ 鲁**************** |
********.** |
合格 |
*** |
第一中标候选人 |
|
佳投建设有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
徐继鑫 |
二级注册建造师/ 豫************ |
********.** |
合格 |
*** |
第二中标候选人 |
|
山东卓越建设发展有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
李燕青 |
二级注册建造师/ 鲁**************** |
********.** |
合格 |
*** |
第三中标候选人 |
注:中标价为投标总价
公示说明:本工程中标候选人公示自****年**月**日至****年**月**日, 公示期间如有异议,请先向招标人:临沭县中医医院(电话:************,地址:临沭县常林大街**号)或招标代理机构:临沂华屹工程项目管理咨询有限公司(电话:***********,地址:山东省临沂市兰山区柳青街道红星国际广场*号楼****室)提出;如对异议处理不满意,请向监督部门临沭县住房和城乡建设局************、************,临沭县交易中心************进行投诉。公示期满无异议的,予以办理中标通知书等各项手续。
公示时间:****年**月**日******年**月**日。



