G344沿线和美乡村-道路及农田林网配套二期工程中标候选人公示
2025-09-04
广西/百色 中标结果
G344沿线和美乡村-道路及农田林网配套二期工程中标候选人公示
广西/百色-2025-09-04 00:00:00

信息时间:**********信息来源:东台区域代理交易专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****沿线和美乡村*道路及农田林网配套二期工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****沿线和美乡村*道路及农田林网配套二期工程标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称东台市木林森园林工程有限公司

价:贰拾柒万零肆拾捌元零壹分(¥******.**元)

质量标准:合格

工期要求**日历天

中标项目负责人:张铁兰(证书编号:******************)

废标名单及原因:江苏固之城建设工程有限公司江苏奥迪建设有限公司江苏元晟久建设有限公司江苏高盛建设工程有限公司业绩证明不符合招标文件要求;中景达建设工程有限公司未提供业绩证明。

本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

******

微信客服
公众号
小程序