山西路桥建设集团有限公司2025年度塑料管材框架协议采购流标公告
2025-09-04
山西/太原 终止废标
山西路桥建设集团有限公司2025年度塑料管材框架协议采购流标公告
山西/太原-2025-09-04 00:00:00
山西/太原-2025-09-04 00:00:00
山西路桥建设集团有限公司****年度塑料管材框架协议采购流标公告
发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **
交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
| 项目名称: | 山西路桥建设集团有限公司****年度塑料管材框架协议采购 | 交控集团招采认证编号: | **************** |
|---|---|---|---|
| 采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 货物 |
| 公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** |
山西路桥建设集团有限公司****年度塑料管材框架协议采购
流标公告
(项目编号:****************)
公示开始时间: ********** **:**
公示结束时间: ********** **:**
(山西路桥建设集团有限公司****年度塑料管材框架协议采购),经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
第塑料管材标段:
第塑料管材标包因实质性响应的供应商不足*家,做废标处理,采购人将重新组织招标。
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| * | *标段 | 广西华玺通信科技有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | 不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
| * | *标段 | 广西三洋新材料科技有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | 不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
| * | *标段 | 山东帝龙管业有限公司 | 未提供项目负责人社保证明 | 不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
| * | *标段 | 衡水宝力工程塑料有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | 不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
| * | *标段 | 扬州市兴龙塑料有限公司 | 检测报告不符合招标文件要求 | 不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
| * | *标段 | 扬州市讯通塑业有限公司 | 检测报告不符合招标文件要求 | 不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
| * | *标段 | 江苏飞拓交通科技有限公司 | 检测报告不符合招标文件要求 | 不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
| * | *标段 | 苏州佳通科技股份有限公司 | 投标函无内容 | 不符合第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
| * | *标段 | 华龙光通信技术有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 | 不符合第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
| ** | *标段 | 山西喜安福消防工程有限公司 | 信用中国截图不符合要求 | 不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |
三、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系方式:************
本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司工程部
联系方式:************
五、联系方式:
招标人: 山西路桥建设集团有限公司
地址: 山西省太原市小店区尚悦路*号
联系人: 曹女士
联系方式: ************
招标代理机构: 山西交通咨询科技有限公司
地址: 太原市龙城大街*号
联系人: 张先生
联系方式: ************



