“龙院奇迈”商标饮用水合作经营项目流标公告
2025-09-02
福建/龙岩 终止废标
“龙院奇迈”商标饮用水合作经营项目流标公告
福建/龙岩-2025-09-02 00:00:00

“龙院奇迈”商标饮用水合作经营项目 流标公告

发布时间:********** | 浏览:*** | 当前网址:/********.**** | 【打印】分享到:微信

“龙院奇迈”商标饮用水合作经营项目

流标公告

招标项目编号:*******(****)*****

本项目于********日上午***时在龙岩学院三创楼*楼***室公开开标,经评标委员会评审,有效投标人数不足*家,本次招标失败,作流标处理。现将流标公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩市龙岩学院资产经营有限公司

招标人联系电话:李老师 ************

招标人联系地址:龙岩市新罗区东肖开发区东发路*号龙岩学院大学科技园

二、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建盼盼冠豸山矿泉水有限公司未提供有效的《食品生产许可证》复印件,不满足招标文件资格要求,资格审查不通过。

评审结果

经评审有效投标人数不足*家,本次招标失败,作流标处理。

、评标委员会成员名单:李振华张雅珍、罗素英、李武华、卢卫军

、公示时间:自本流标公告发布之日起*个工作日。

招标人:龙岩市龙岩学院资产经营有限公司 招标代理单位:福建兴诚建项目管理集团有限公司

                  时间:********


微信客服
公众号
小程序