新泰市“鲍风首信·凤鸣田园”乡村振兴项目一标段:吴山村肉鸡标准化棚舍养殖建设项目及日光温室大棚建设项目流标公告
2025-09-04
山东/泰安 终止废标
新泰市“鲍风首信·凤鸣田园”乡村振兴项目一标段:吴山村肉鸡标准化棚舍养殖建设项目及日光温室大棚建设项目流标公告
山东/泰安-2025-09-04 00:00:00
山东/泰安-2025-09-04 00:00:00
新泰市“鲍风首信·凤鸣田园”乡村振兴项目一标段:吴山村肉鸡标准化棚舍养殖建设项目及日光温室大棚建设项目流标公告
【信息来源:】
【信息时间:**********阅读次数: ** 】
新泰市“鲍风首信·凤鸣田园”乡村振兴项目一标段:吴山村肉鸡标准化棚舍养殖建设项目及日光温室大棚建设项目
流标公告
一、项目名称:新泰市“鲍风首信·凤鸣田园”乡村振兴项目(政府采购工程、专门面向中小企业)
二、项目编号:******************
三、标段名称:新泰市“鲍风首信·凤鸣田园”乡村振兴项目一标段:吴山村肉鸡标准化棚舍养殖建设项目及日光温室大棚建设项目
四、标段编号:********************
五、开标日期:****年**月**日
六、流标原因:*.山东弘筑建设工程有限公司,根据招标文件第**页**.**废标条款:违反招标文件其它要求及国家其它规则和规定(安全生产许可证法定代表人与营业执照、资质证书法定代表人应该一致);*.新泰市汶城建筑工程有限公司,投标人提供的中小企业声明函,未按照第八章投标文件格式要求填写。有效投标单位不足*家,故本项目作流标处理。
七、流标时间:****年**月**日
八、联系方式
招标人:新泰市汶南镇人民政府
地 址:山东省泰安新泰市汶南镇花园路*号
联系人:吴杰
招标代理机构:泰安恒泰项目管理有限公司
地 址:泰安市岱岳区泮河小镇商业区*号公寓楼****室
联系人:王鹏鹏
电 话: ************



