圣诺孵化器大楼消防改造施工中标候选人公示第1次公示171930中标候选人公示
2025-09-04
江苏/南京 中标结果
圣诺孵化器大楼消防改造施工中标候选人公示第1次公示171930中标候选人公示
江苏/南京-2025-09-04 00:00:00
(江北分中心) 圣诺孵化器大楼消防改造中标候选人公示

标段编号:******************

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京生物医药谷建设发展有限公司的圣诺孵化器大楼消防改造施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江西省亿恺建设工程有限公司 江苏国睿工程安装科技集团有限公司 新晟建设集团有限公司
企业资质及等级 专业承包*其他*其他不分等级;专业承包*机电*电子与智能化工程二级;专业承包*机电*消防设施工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑幕墙工程二级;专业承包*房屋建筑*环保工程二级;专业承包*房屋建筑*防水防腐保温工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*市政公用*城市及道路照明工程二级;施工劳务分包*不分行业*不分专业不分等级;施工总承包*公路*其他二级;施工总承包*机电*其他二级;专业承包*房屋建筑*钢结构工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程一级;施工总承包*市政公用*市政公用工程一级 专业承包*房屋建筑*消防设施工程一级;专业承包*房屋建筑*电子与智能化工程一级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级 专业承包*房屋建筑*消防设施工程一级
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
工期(日历日) ** ** **
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 吴军 王小青 高小双
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 赣****************;赣建安*(****)*******;赣交安*(**)****** 苏************;苏建安*(****)******* 苏************;苏建安*(****)*******
暂估价*(万元) 工程 * * *
材料 * * *

*、中标候选人资格审查信息

第一名 江西省亿恺建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏国睿工程安装科技集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 新晟建设集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

*、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
河南筑泰建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的消防资质证书
江苏玉安翔建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标减免缴纳投标保证金信用承诺书未签字
江苏仁发建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的消防资质证书
南京丰顺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏鸿泰通建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的消防资质证书
江苏睿涛建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
扬州弘鼎建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的消防资质证书
江苏固发建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合
福建奂然建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的消防资质证书
江苏银中建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的消防资质证书
浙江环宇建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的消防资质证书
淮安瑞隆建设有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 投标报价超招标控制价
浙江省邮电工程建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标减免缴纳投标保证金信用承诺书未签字

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
* 江西省亿恺建设工程有限公司 ***.** ***
* 江苏国睿工程安装科技集团有限公司 ***.** ***
* 新晟建设集团有限公司 **.** **.**
* 苏州宸佑建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
* 江苏艺筑建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏攀荣建设工程有限公司 **.** **.**
* 四川大千建筑工程有限公司 **.** **.**
* 江苏迈亿建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏三淼建筑工程有限公司 **.** **.**
** 山东中广达建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏大筑建设工程有限公司 **.** **.**
** 安徽大德科技有限公司 **.** **.**
** 苏高建设发展有限公司 **.** **.**
** 华创电子股份有限公司 **.** **.*
** 南京永图机电工程有限公司 **.** **.*
** 友联工程安装集团有限公司 **.** **.**
** 洪城市政环境建设集团有限公司 **.** **.**
** 宇舒航建设有限公司 **.** **.**
** 江苏昱庆建设工程有限公司 **.** **.**
** 九江市长虹建筑工程有限公司 **.** **.*
** 江苏恒与信建设有限公司 **.** **.**
** 南京凯风建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
** 江苏信德建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏森鼎建设工程有限公司 **.** **.**
** 重庆旭凯建设集团有限公司 **.** **.**
** 南京塔众建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏沪松建设工程有限公司 **.** **.**
** 宏厦创源建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏他石建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
** 南通嘉航建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏上下建设工程有限公司 **.** **.*
** 江西晶亮建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏荣富建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏骏泓科技有限公司 **.** **.**
** 江苏新江建筑工程有限公司 **.** **.**
** 南京恒铭建设工程有限公司 **.** **.**
** 江西凡涛建筑工程有限公司 **.** **.*
** 南京文海电子科技有限公司 **.** **.**
** 江苏零点建设有限公司 **.** **.**
** 浙江虞厦建设有限公司 **.** **.**
** 南京欣鼎建设工程有限公司 **.** **.**
** 华北建工工程集团有限公司 **.** **.**
** 江苏东仁建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京云维建设工程有限公司 **.** **.*
** 芜湖新达园林绿化集团有限公司 **.** **.**
** 江苏仁厚建设工程有限公司 **.** **.**
** 浙江晨润建设有限公司 **.** **.**
** 天矗建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏广泽建设有限公司 **.** **.**
** 江苏通业建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏荣耀建设(集团)有限公司 **.** **.**
** 南京雷凯建设工程有限公司 **.** **.**
** 浙江长兴广发建设工程有限公司 **.** **.**
** 徽春建工集团有限公司 **.** **.**
** 南京市消防工程有限公司 **.** **
** 常嘉建设集团有限公司 **.** **.**
** 浙江中殷建设有限公司 **.** **.**
** 江苏学亚建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏建权丰尚建设集团有限公司 **.** **.**
** 河南皖蒙建设有限公司 **.** **.**
** 江苏大楚建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏众集建设工程有限公司 **.** **.**
** 腾美实业有限公司 **.** **.**
** 金工建设集团股份有限公司 **.** **.**
** 江苏欧凯建设集团有限公司 **.** **.**
** 南京晨泰消防工程有限公司 **.** **.**
** 深圳市冠泰装饰集团有限公司 **.** **.**
** 江苏云业建设有限公司 **.** **.**
** 浙江卓安建设有限公司 **.** **.**
** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.**
** 佳伟建设集团有限公司 **.** **.**
** 河南索楚建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏飞洋建设有限公司 **.** **.**
** 江苏骏龙建设有限公司 **.** **.**
** 江苏中区建工有限公司 **.** **.**
** 商丘潇湘建设有限公司 **.** **.**
** 河南省鼎宏建设有限公司 **.** **.**
** 江苏首科建设有限公司 **.** **.**
** 江苏极真消防工程有限公司 **.** **.**
** 江苏安永消防机电工程有限公司 **.** **.**
** 南京建诺建设有限公司 **.** **.**
** 南京新地圆建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南省康胜建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南浙嘉建设有限公司 **.** **.**
** 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 **.** **.**
** 南京海泉建设工程有限公司 **.** **.*
** 南京聚泰建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏军成智能系统有限公司 **.** **.**
** 宿迁东昂建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏固盈建设工程有限公司 **.** **.**
** 浙江九紫建设有限公司 **.** **.**
** 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏荙久建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京冉航建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏镇依盛建设有限公司 **.** **.*
** 江苏筑广之星建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏江集建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南七大洲建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏亿连达工程管理有限公司 **.** **.**
*** 南京喜豹建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏徐淮科技有限公司 **.** **.*
*** 河南鼎楚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中启鸿腾建设集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江洪佑建设有限公司 **.** **.**
*** 南京七星缘建筑安装工程有限公司 **.** **
*** 江苏河濠建设工程有限公司 **.** **
*** 江苏甬聆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中意博山建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏松柳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京宁力建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南耀世建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江中克建设有限公司 **.** **.**
*** 河南龙宸建设工程有限公司 **.** **.**
*** 百茂建设集团有限公司 **.** **.**
*** 林州海之鸿建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 广盛源集团有限公司 **.** **.**
*** 重庆博云建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏锦湖建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京弘正建设发展有限公司 **.** **.**
*** 浙江嘉兴中达建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏永开建设集团有限公司 **.** **.*
*** 宏海建设集团有限公司 **.** **.**
*** 广东中远建设投资管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏永茂建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏圣域建设集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏消安建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京冠植建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南省春晓建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏仁杰消防工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏浩隆耀建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏然一建设有限公司 **.** **.*
*** 中岳振兴有限公司 **.** **.**
*** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏堡俐邦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 **.** **.*
*** 南京德智诚建设有限公司 **.** **.**
*** 江西久源建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏韵蓝建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏新源建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏云鹤建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏兆安建设工程有限公司 **.** **.**
*** 润扬建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏德盛建筑集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏爱跃建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京嘉达创建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏嘉德安建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏北部湾建设有限公司 **.** **.**
*** 能拓能源股份有限公司 **.** **.**
*** 河南树桐建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江西赣恒建设工程有限公司 **.** **.**
*** 悦嘉建设有限公司 **.** **.**
*** 鑫路建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏拓好建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京力天装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 南硕建设集团有限公司 **.** **.*
*** 浙江中舰建设有限公司 **.** **.*
*** 江西共进实业有限公司 **.** **.*
*** 江苏元亨建设工程有限公司 **.** **.**
*** 山东卓越建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江西森茂建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏安仕达建设科技集团有限公司 **.** **.**
*** 嘉兴励新建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京桥新建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏华旺建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏华茂建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京强深建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 河南筑振建设有限公司 **.** **.**
*** 南通华可建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏永立建设有限公司 **.** **.*
*** 浙江华豫建设有限公司 **.** **.**
*** 中福君成集团有限公司 **.** **.**
*** 建湖县华峰建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江昕耀建设有限公司 **.** **.**
*** 河南篆田建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京怡兴建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 百鲸建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏顺聚达工程建设有限公司 **.** **.**
*** 南京合诺建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 东晟兴诚集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽全中建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 前程建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏培森智能建筑有限公司 **.** **.*
*** 江苏松普建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中装建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏时代天工建设有限公司 **.** **.**
*** 宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏文正工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏新时代工程科技集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏共坤建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏国人建设(集团)有限公司 **.** **.**
*** 双信建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏玉磊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏万晟建设发展有限公司 **.** **.*
*** 福建艺景生态建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京三惠建设工程股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏智盾建设有限公司 **.** **.**
*** 河南唐载建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏驰裕佳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中安建设安装集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏盛强建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏焕鹏建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 **.** **.**
*** 玉林市建筑安装工程集团有限公司 **.** **.**
*** 南京金晖达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江鑫晟达生态工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江冠旭建设工程有限公司 **.** **.**
*** 广东广核建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京倍特建设有限公司 **.** **.*
*** 湖北建工集团有限公司 **.** **.**
*** 南京全力建设有限公司 **.** **.**
*** 河南保棋建设有限公司 **.** **.**
*** 广西彰毅建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽府学建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏环盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京皓平建设工程有限公司 **.** **.**
*** 泰美建设集团有限公司 **.** **.*
*** 南京智然成科技有限公司 **.** **.**
*** 南京久泰建设安装工程有限公司 **.** **.**
*** 开建环境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏卓太建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏爱纳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏明宇建工集团有限公司 **.** **.**
*** 俊能电力江苏有限公司 **.** **.**
*** 宿迁市苏北建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏永坤建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏华远建设有限公司 **.** **.**
*** 福建省凡澈建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏国瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中皖正一建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江西省梦远建设有限公司 **.** **.**
*** 深圳市顺洲建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏柒汇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏琮骁建设工程有限公司 **.** **
*** 江苏永有建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏璞樾建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏苏雅建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰南建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南鼎义建设集团有限公司 **.** **.**
*** 双建建设股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏新征途建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏平安消防集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏金呈建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南寰宇恒新建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏博惠建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江西未来建设工程有限公司 **.** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 **.** **.**
*** 双云建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏天维建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏富昌建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江邦州建设有限公司 **.** **.**
*** 河南老表实业有限公司 **.** **.**
*** 湖北兴昌弘建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏毕加索建工集团有限公司 **.** **.*
*** 南京消防器材股份有限公司 **.** **.**
*** 鸿川建筑产业集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 **.** **.**
*** 禾德建设有限公司 **.** **.**
*** 河北宏义建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏信之顺建设有限公司 **.** **.**
*** 河北城建建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏同建建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏中外筑建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 **.** **.**
*** 江苏华捷园林建设有限公司 **.** **.*
*** 四川鼎恒建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏元明装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏龙鼎建设有限公司 **.** **.**
*** 河南裕鸿建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏鼎瓴建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金满城装饰设计工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏君之宇建设有限公司 **.** **.**
*** 南京浦地蓝建筑科技有限公司 **.** **.**
*** 江苏满贯建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏华励建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京安特威建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏之上建设有限公司 **.** **.**
*** 沁泽科技有限公司 **.** **.**
*** 经易文化科技集团有限公司 **.** **.*
*** 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 **.** **.*
*** 林汇建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽渤一建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南泰联建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京韬和建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽三达建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽远见建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏北恒星建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏团联建设有限公司 **.** **.**
*** 四川堡闰建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华源建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏东保建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏梁和建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏杰德机电设备安装有限公司 **.** **.**
*** 江苏民信建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南畅瑞项目管理有限公司 **.** **.**
*** 南京宝仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 海南骏峰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南仓桥建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 阅顺环保有限公司 **.** **.**
*** 泰州龙晟工程建设有限公司 **.** **.**
*** 南通市华厦建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏禹创建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南德民工程管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏爱海消防工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏马建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏顺丰装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 尊凯建设工程有限公司 **.** **.**
*** 北京京拓建设集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏中亿德建设集团有限公司 **.** **.*
*** 河南建商建设有限公司 **.** **.**
*** 山东德彰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京金陵建筑装饰有限责任公司 **.** **.**
*** 杰出建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 江苏仕锦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 重庆乾和建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏月云建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏启安建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京国骄建设科技有限公司 **.** **.**
*** 南京渠成建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京市大厂建筑安装工程总公司 **.** **.**
*** 江苏铭文建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏警星消防设备有限公司 **.** **.**
*** 康格建设有限公司 **.** **.**
*** 南京国梦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 国酉建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏焱景建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 吉林省三洋建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 山东君工建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽盛宁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 山西奥凯建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 河南保国松建设有限公司 **.** **.**
*** 河南蓓萱建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金碧辉煌建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏天元峰建设有限公司 **.** **.**
*** 林孚建设有限公司 **.** **.**
*** 中建友安建工(集团)有限公司 **.** **.**
*** 江苏辰昊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 博盛建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏南鹏建设有限公司 **.** **.**
*** 鼎亿丰建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏海腾建设工程有限公司 **.** **.**
*** 山西保顺建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京菡铭消防工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏君庆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽雅旭建设工程有限公司 **.** **
*** 智泽工程技术有限公司 **.** **
*** 安徽强渠建设集团有限公司 **.** **.**
*** 火焱建工有限公司 **.** **.**
*** 江苏伟业安装集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏云祥建设有限公司 **.** **.**
*** 河南鼎鑫建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏正工装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏志畅建设工程有限公司 **.** **.**
*** 扬州市第五建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏启伟建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏中思环境发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏精享裕建工有限公司 **.** **.**
*** 鸿之路建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽锐明建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 鸿天创兴集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏元辰安装集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞安工程技术有限公司 **.** **.**
*** 中翌(河南)建筑有限公司 **.** **.**
*** 江苏省消防工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江轩翔建设有限公司 **.** **.**
*** 南通新华建筑集团有限公司 **.** **.**

*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

*、拟定中标人:

江西省亿恺建设工程有限公司

*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 ****年*月*日起,至****年*月*日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京生物医药谷建设发展有限公司
联系电话: ************
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京建凯建设项目管理有限公司
联系电话: ************
行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话: ************
微信客服
公众号
小程序