江苏/徐州-2025-09-03 00:00:00
徐州经济技术开发区****年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段中标候选人公示第*次
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
徐州经济技术开发区****年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区****年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
江苏英仕全通讯科技有限公司 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 山东永川科技有限公司 | |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人 | 陈庆余 | 濮国鹏 | 王林 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏然卓建设工程有限公司 | 建造师注册证书未按规定签字 |
* | 江苏通维晟建设有限公司 | 建造师未按要求提供*证 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标人市场信用评价得分 | 合计得分 |
* | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 合肥新纪元经济发展有限责任公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 安徽鑫都通信技术有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 恒隆通信技术有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏移动信息系统集成有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 南京欣网通信科技股份有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 天津京信通信系统有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 浙江省邮电工程建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
* | 南京贝龙通信科技有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏英仕全通讯科技有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
** | 山东永川科技有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏十方通信股份有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
五、拟定中标人:江苏英仕全通讯科技有限公司。
六、备注:
本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州经济技术开发区房产管理处
日期:****年*月*日