[徐州]徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段
江苏/徐州-2025-09-03 00:00:00
评标结果公示 |
|
徐州经济技术开发区****年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区****年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 江苏英仕全通讯科技有限公司 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 山东永川科技有限公司 | 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | 项目负责人 | 陈庆余 | 濮国鹏 | 王林 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 江苏然卓建设工程有限公司 | 建造师注册证书未按规定签字 | * | 江苏通维晟建设有限公司 | 建造师未按要求提供*证 |
三、投标报价修正: 无
四、所有投标人得分汇总表: 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标人市场信用评价得分 | 合计得分 | * | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 合肥新纪元经济发展有限责任公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 安徽鑫都通信技术有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 恒隆通信技术有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 江苏移动信息系统集成有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 南京欣网通信科技股份有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 天津京信通信系统有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 浙江省邮电工程建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 南京贝龙通信科技有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏英仕全通讯科技有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | 山东永川科技有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | ** | 江苏十方通信股份有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
五、拟定中标人:江苏英仕全通讯科技有限公司。 六、备注: 本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州经济技术开发区房产管理处 日期:****年*月*日
|