庆云至章丘高速公路房建工程施工二标段惠民服务区东西区室外总平场区路面工程专业分包采购流标公示
2025-09-03
山东/济南 终止废标
庆云至章丘高速公路房建工程施工二标段惠民服务区东西区室外总平场区路面工程专业分包采购流标公示
山东/济南-2025-09-03 00:00:00
山东/济南-2025-09-03 00:00:00
庆云至章丘高速公路房建工程施工二标段惠民服务区东西区室外总平场区路面工程专业分包采购流标公示
一、中标候选人公示
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
报价 |
得分 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
二、否决投标情况汇总表
序号 |
投标人名称 |
存在的问题 |
招标文件规定 |
违反 |
备注 |
* |
山东福源建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供安全负责人 |
主要管理服务人员最低要求须包含安全负责人一名 |
第三章 谈判与评审办法*.*.* 资格评审:人员要求:符合第二章“报价人须知” 第*.*.*款规定 |
|
* |
宏远润丰建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供安全负责人 |
主要管理服务人员最低要求须包含安全负责人一名 |
第三章 谈判与评审办法*.*.* 资格评审:人员要求:符合第二章“报价人须知” 第*.*.*款规定 |
|
* |
宁夏中驰建设工程有限公司 |
提供的安全负责人社保不足三个月 |
提供的主要管理服务人员需提供近三个月社保缴费证明 |
第三章 谈判与评审办法*.*.* 资格评审:人员要求:符合第二章“报价人须知” 第*.*.*款规定 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内北京清控水木建筑工程有限公司工程管理部 电话:************)提出异议
四、其他
经评审,本项目通过初步评审的单位只有*家,谈判小组一致认为不具有竞争性,不再继续评审,本项目作流标处理。
五、联系方式
采购人:北京清控水木建筑工程有限公司
地 址:北京市海淀区清华园清华大学**区
联系人:周先生
电 话:***********