2025年#6锅炉设备扩大性小修成交结果公告
2025-09-03
福建/漳州 中标结果
2025年#6锅炉设备扩大性小修成交结果公告
福建/漳州-2025-09-03 00:00:00

****年#*锅炉设备扩大性小修成交结果公告


****年#*锅炉设备扩大性小修

成交结果公告

采购编号:******************

采购项目于****年*****分时在福建省招标中心有限责任公司接收响应文件,已由谈判小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公告如下:

*、采购项目概况

项目名称:****年#*锅炉设备扩大性小修

采购人:福建漳州闽投华阳发电有限公司

采购方式:竞争性谈判

*、谈判小组成员名单

谈判小组成员:王保军、苏必杰、肖世祥、柳德宝、马莉莉

*、成交供应商及其报价

第一成交候选人成交人:中国电建集团福建工程有限公司

最终报价总价(含税):*******

第二成交候选人:中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司

最终报价总价(含税):*******

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据

供应商名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

厦门东能电力工程有限公司

废标

未提供有效的电力工程施工总承包一级及以上证书;未提供特种设备生产许可证之锅炉安装(含修理、改造)(*)级资质证书;未提供有效的《安全生产许可证》

不满足第一章供应商资格要求 *.*、*.*条款,报价被拒绝

/

*、公告时间

自本公告发布之日起*个工作日。

*、联系方式

采购人:福建漳州闽投华阳发电有限公司

地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前**号

联系人:高先生(商务)、王先生(技术)

联系电话:***********、***********

招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司

地址:福建省福州市洪山园路**号招标大厦*座*层***室

电话:*************

联系人:黄滨、唐玮、郭亮

供应商对成交结果公告如果有质疑的,应当自成交结果公告刊登之日起*个工作日内,以书面形式采购人或招标代理机构提出质疑。

监督单位:福建漳州闽投华阳发电有限公司

电话:***********

微信客服
公众号
小程序