2025年南通市普通国省道养护工程施工项目(路网监测设施)2025LWJCJS标段评标结果公示交易结果公示
江苏/南通-2025-09-03 00:00:00
****年南通市普通国省道养护工程施工项目(路网监测设施)**********标段评标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目基本信息:
项目名称:****年南通市普通国省道养护工程施工项目(路网监测设施)
项目编号:*****************
标段名称:**********标段
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,****年南通市普通国省道养护工程施工项目(路网监测设施),**********标段第一中标候选人:江苏长天智远交通科技有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏晓明 | 第二中标候选人:神州交通工程集团有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王玥 | 第三中标候选人:江苏东南智能科技集团有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王建泉 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:联通数字科技有限公司:投标文件中未体现拟投入的项目总工的职称及专业;投标人业绩,项目经理及项目总工的业绩不满足要求。不能通过第一信封初步评审,否决其投标。 浙江中控信息产业股份有限公司:拟投入的项目总工的职称专业不满足要求,不能通过第一信封初步评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周天豪、陈小龙 联系电话:***********(周天豪)、***********(陈小龙) |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 评委一 | 评委二 | 评委三 | 评委四 | 评委五 | 江苏智运科技发展有限公司 | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | 项目经理业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目重点、难点工程的施工方案和技术措施 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 总体施工组织及规划 | ** | *.* | *.* | *.* | * | *.* | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 工期保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.** | *.* | 工程质量管理体系和保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.** | *.* | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 现场安装、调试、联调方案及措施;接入路网监测设施管理平台及综合应用方案 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 安全环保生产保证措施 | * | *.** | *.* | *.* | *.* | *.* | 江苏建铁信息技术有限公司 | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | 项目经理业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目重点、难点工程的施工方案和技术措施 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 总体施工组织及规划 | ** | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 工期保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.* | *.* | 工程质量管理体系和保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.* | *.* | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 现场安装、调试、联调方案及措施;接入路网监测设施管理平台及综合应用方案 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 安全环保生产保证措施 | * | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | 江苏中路交通发展有限公司 | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | 项目经理业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目重点、难点工程的施工方案和技术措施 | * | *.* | *.* | * | *.* | * | 总体施工组织及规划 | ** | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 工期保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.** | *.* | 工程质量管理体系和保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.* | *.* | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 现场安装、调试、联调方案及措施;接入路网监测设施管理平台及综合应用方案 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 安全环保生产保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.* | *.* | 南京凌云科技发展有限公司 | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | 项目经理业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目重点、难点工程的施工方案和技术措施 | * | *.* | * | *.* | *.* | *.* | 总体施工组织及规划 | ** | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 工期保证措施 | * | *.** | *.* | *.* | *.* | *.* | 工程质量管理体系和保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.** | *.* | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 现场安装、调试、联调方案及措施;接入路网监测设施管理平台及综合应用方案 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 安全环保生产保证措施 | * | *.** | *.* | *.* | *.** | *.* | 江苏东南智能科技集团有限公司 | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | 项目经理业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目重点、难点工程的施工方案和技术措施 | * | *.* | *.* | * | *.* | * | 总体施工组织及规划 | ** | *.* | * | *.* | *.* | * | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 工期保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.* | *.* | 工程质量管理体系和保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.* | *.* | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 现场安装、调试、联调方案及措施;接入路网监测设施管理平台及综合应用方案 | * | *.* | * | *.* | *.* | *.* | 安全环保生产保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.* | *.* | 江苏长天智远交通科技有限公司 | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | 项目经理业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目重点、难点工程的施工方案和技术措施 | * | *.* | *.* | * | *.* | * | 总体施工组织及规划 | ** | *.* | *.* | *.* | * | * | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 工期保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.** | *.* | 工程质量管理体系和保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.** | *.* | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 现场安装、调试、联调方案及措施;接入路网监测设施管理平台及综合应用方案 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 安全环保生产保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.* | *.* | 深蓝数字科技有限公司 | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | 项目经理业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目重点、难点工程的施工方案和技术措施 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 总体施工组织及规划 | ** | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 工期保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.* | *.* | 工程质量管理体系和保证措施 | * | *.** | *.* | *.* | *.* | *.* | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 现场安装、调试、联调方案及措施;接入路网监测设施管理平台及综合应用方案 | * | *.* | * | * | *.** | *.* | 安全环保生产保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.* | *.* | 神州交通工程集团有限公司 | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | 项目经理业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目重点、难点工程的施工方案和技术措施 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 总体施工组织及规划 | ** | *.* | *.* | *.* | * | *.* | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 工期保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.** | *.* | 工程质量管理体系和保证措施 | * | *.** | *.* | *.* | *.* | *.* | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 现场安装、调试、联调方案及措施;接入路网监测设施管理平台及综合应用方案 | * | *.* | *.* | *.* | *.** | * | 安全环保生产保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.* | *.* | 千方捷通科技股份有限公司 | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 技术能力 | * | * | * | * | * | * | 项目经理业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目重点、难点工程的施工方案和技术措施 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 总体施工组织及规划 | ** | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 工期保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.** | *.* | 工程质量管理体系和保证措施 | * | *.** | *.* | *.** | *.** | *.* | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 现场安装、调试、联调方案及措施;接入路网监测设施管理平台及综合应用方案 | * | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | 安全环保生产保证措施 | * | *.** | *.* | *.* | *.** | *.* |
|
异议联系人:周天豪、陈小龙联系电话:***********(周天豪)、***********(陈小龙) 发布时间:********** 评标地点:南通市公共资源交易中心评标室 评标完成日期:********** **:**:** |