无棣县人民医院外科中心建设项目监理候选人公示
2025-09-03
山东/滨州 中标结果
无棣县人民医院外科中心建设项目监理候选人公示
山东/滨州-2025-09-03 00:00:00
标题
:无棣县人民医院外科中心建设项目监理中标候选人公示
发布机关
:滨州市公共资源交易中心
成文日期
:**********
发布日期
:**********
**:**:**/ **:**:**

无棣县人民医院外科中心建设项目监理项目中标候选人公示

项目名称

无棣县人民医院外科中心建设项目监理

项目编号

***************

建设规模

工程施工阶段监理任务。

工程地址

无棣县海丰十四路中段,无棣县人民医院门诊楼东侧预留场地;

招标单位

无棣县人民医院

招标方式

公开招标

联系人

陈主任

联系电话

***********

招标代理单位

山东新正德项目管理咨询有限公司

联系人

吴经理

联系电话

************

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

山东中舜建设工程咨询有限公司

其中一位专业监理工程师电子证书超过使用有效期(******日)。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

中天昊建设管理集团股份有限公司

王胜强

******.*

山东新世纪工程项目管理咨询有限公司

潘琛

******.*

山东天之元项目管理有限公司

陈春华

******.*

招标文件

下载时间

********日上午**:**时至********日下午**:**

开标时间

********上午**:**

开标地点

无棣直播厅机位*

公示时间

****************

行政监督部门

无棣县城市建设服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

扫一扫在手机打开当前页
如果您对该文件有疑问,可以通过
网上咨询
方式咨询相关单位 。
微信客服
公众号
小程序