旅顺口区县道X246大盐线胡家村至杨树沟段修复养护工程监理中标候选人公示
2025-09-03
辽宁/大连 中标结果
旅顺口区县道X246大盐线胡家村至杨树沟段修复养护工程监理中标候选人公示
辽宁/大连-2025-09-03 00:00:00





















旅顺口区县道****大盐线胡家村至杨树沟段修复养护工程监理中标候选人公示







【信息发布时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】



中标候选人公示


旅顺口区县道****大盐线胡家村至杨树沟段修复养护工程监理招标评标工作于******日在大连市公共资源交易中心(评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映


*.中标候选人情况:


计划工期:**日历天(计划开工时间:****年***日,计划交工时间:****年****)。监理服务期***(含责任缺陷期***天)


质量要求:合格。执行标准:国家及辽宁省颁布的有关工程技术标准、工程质量检验评定标准、试验规程等法规性文件。


安全目标:无安全生产事故。


标段:*


标段名称:旅顺口区县道****大盐线胡家村至杨树沟段修复养护工程监理


第一中标候选人:大连恒邦公路工程监理咨询有限公司


得分:**.**


企业资质:公路工程


投标报价:******.**元(大写:陆拾贰万伍仟捌佰捌拾捌元整)


项目总监:聂振慧


项目总监资格:公路工程监理工程师


项目总监证号:交【公】**********


项目总监业绩:


①国道****庄西线桂云花至盖州界段路面改造工程监理


省道****盖普线吴岭至山头北段、王染房屯至麦家段路面改造工程、普兰店区丹交线张屯后桥改建工程监理


****年大连市普通干线公路路面预防养护工程监理


****丹东线鳝鱼岛至孙屯段路面改造工程监理


省道****盖亮线(市政界至金州交界段)路面改造工程监理


普兰店区****年农村公路第一批路面维修工程监理






企业类似工程业绩:


国道****庄西线桂云花至盖州界段路面改造工程监理


****华北线后梨树沟至北乐段路面改造工程监理


③省道****盖普线吴岭至山头北段、王染房屯至麦家段路面改造工程、普兰店区丹交线张屯后桥改建工程监理


④****丹东线孙屯至湖里河段路面改造工程监理


省道****盖普线海皮线至王染房屯段路面改造工程


普兰店区****年乡村级第二批公路路面维修工程监理


省道****盖亮线(市政界至金州交界段)路面改造工程监理


*.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因辽宁省公路工程监理咨询有限公司第一信封投标函法定代表人或其授权人未签字,不符合招标文件要求。






监督部门:大连市旅顺口区交通运输局


址:旅顺口区红光街 * 号


编:******


话:*************






招标人: 大连市旅顺口区经济发展服务中心


地址:大连市旅顺口区新城大街*号


邮政编码: ******


人:杜工


话:*************






招标代理机构:辽宁正泉项目管理服务有限公司


址:大连市甘井子区中华西路 *** 号


邮政编码: ******


联系人: 尹希林


话: ***********


真: /


电子邮件:******@***.***


******
























微信客服
公众号
小程序