JDFFJSZ2025080003001邵伯历史文化名镇保护展示项目慢行系统二期道路改造工程施工中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
2025-09-03
江苏/扬州 中标结果
JDFFJSZ2025080003001邵伯历史文化名镇保护展示项目慢行系统二期道路改造工程施工中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
江苏/扬州-2025-09-03 00:00:00
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区邵伯镇人民政府邵伯历史文化名镇保护展示项目慢行系统二期道路改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏天润环境建设集团有限公司 扬州一建集团有限公司 扬州市第五建筑安装工程有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 肖春波 李臣军 刘春
中标候选人资质类别等级 施工总承包市政公用市政公用工程一级;施工总承包房屋建筑建筑工程一级 施工总承包市政公用市政公用工程一级 专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级;施工总承包市政公用不分专业二级;施工总承包机电不分专业二级;施工总承包房屋建筑钢结构工程二级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 安徽盛邦建筑工程有限公司 *.事实:不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*款。 *.依据:不符合招标文件评标办法*.*.*款。 *.决定:废标。
* 江苏屹坤建设工程有限公司 *.事实:投标文件中投标安全承诺书法定代表人和项目经理未签名。 *.依据:依据评标办法*.*.*款。 *.决定:废标。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 东晟兴诚集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中亿通建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中仲建设(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中宇博远(河南)建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中悦宏扬建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 亿晨建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 仪征市建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 仪征河海工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 余姚市众盛建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 兴化市新路建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京三禧建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京元象建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京华辰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京埃吉塔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京头牌市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京满昌建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京苏派建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京赞今生态建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京鲲宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通启洋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通城欣市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通晟灵建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 台州云岭建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 台州市君梦建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川万瑞兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川铭翔达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宇舒航建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安山建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽海佳市政环境工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽致尹建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽道正建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽长林建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宝应县腾海建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 宿迁市汇源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 山东金正阳建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 岩峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 常州中元市政建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州一建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州三信建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州共创塑胶有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州大巢氏建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州天达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州安工建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市信达环境建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市建磊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市第五建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市精肯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州市通达建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州恒源建设科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州明和市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州智茂建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州朋林建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州林源环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州梓周建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州皓宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州茂源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州荣轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州雅佳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州雅装建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 旺翔建工(河南)有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 杭州富屹建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 欧锐工程建设江苏有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏一一一建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏一体工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万旭建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中亿云建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中固建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中至建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中迢建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏中霞建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏久大建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏久德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏久远建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏乾祺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏二八建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亚豪项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亭水建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亿丰装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏仁安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏仁德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏仪征苏中建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏伟业安装集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏先达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏全亮建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏全晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏六德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兰馨园林有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兴业环境集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兴娟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏典恒建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏初始建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏力翰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏功守道建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏勤东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏北强建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏北部湾建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华勇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华工建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华平市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华竑博骏建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏厚金建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏叁山生态环境发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏双联建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏君御建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏吴州建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏国奥建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏图强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏圆点建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏城筑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏多春如建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏大斧建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏大淮建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天久建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏奔瑞建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏奥迪建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏妙砼建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏娄恒建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安丰建安工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安格建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏文建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏富奔建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏展晟建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏峰信建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常春建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏庚宇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏康之立建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏建星交通工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏建罡建设科技发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏德盛建筑集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏志丰建建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒宝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏悠扬建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏拓天建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏拓荣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏拓运建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏振旦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏日晖智能工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旭泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旭锐建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏明銮建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏易莱邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏星晟建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏春尚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏春达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晟阳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏智言建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏桥峰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏森方建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楚汉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楷耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏水盛建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏永磐建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏永茂建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏汇港建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏江驰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏沪武建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泓易建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泰润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩恩工程管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海乐欣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海岩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海越建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润虎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏漕运建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏火灵建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏犇凯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏知路建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏矿特建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禹弘执安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科嘉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科文市政园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏秦武建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏穗泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏竣立建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏紫瑞建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏红壹建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏红树林艺术环境创造有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聿楷环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聿泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏腾铎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏航卓建设股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏苏雄建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏虎犇市政建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏诚德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏诚远市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏贵仁环保科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏路梦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏连岳建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邗建集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金呈建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金景德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金标营建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金洋建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金胜建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫强胜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫隆达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏铭昇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏长峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏隽昆建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏雅宝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏顺登建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏领梵建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高宝湖环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏黄腾建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙城环境修复有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江西长智景建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 沈阳中达建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南东罗建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南仲宇建工发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南冰络建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南勇翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南天梦星建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南宽秉建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南扩澜建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南探影建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南言潇建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州华建项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州市市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江中佑建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江嘉乾建设有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江广地建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江振杭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江景艺轩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江衢郡建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江长兴中创建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 湖南建锋集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 滕王阁建工集团股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城乾德建设工程有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城凯祥建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城晋玮环境科技工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城艺澜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城鼎润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盛豪建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 福建啸信建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 福建龙嘉顺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 英莱特照明工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 荣商建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 衢州市力铭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 诚蕊有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 连云港市荣坤建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鑫钇顺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 铎烽(上海)建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 铭浦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 陕西中交基础建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 飞越建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 东晟兴诚集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中亿通建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中仲建设(江苏)有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中宇博远(河南)建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 中悦宏扬建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 亿晨建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 仪征市建设发展有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 仪征河海工程建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
* 余姚市众盛建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 兴化市新路建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京三禧建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京元象建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 南京华辰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京埃吉塔建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京头牌市政建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京满昌建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 南京苏派建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京赞今生态建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南京鲲宇建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通启洋建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通城欣市政工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 南通晟灵建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 台州云岭建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 台州市君梦建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 四川万瑞兴建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 四川铭翔达建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宇舒航建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安山建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 安徽海佳市政环境工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽致尹建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽道正建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 安徽长林建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宝应县腾海建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 宿迁市汇源建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 山东金正阳建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 岩峰建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 常州中元市政建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州一建集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州三信建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州共创塑胶有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州大巢氏建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州天达建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州安工建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市信达环境建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市建磊建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市第五建筑安装工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州市精肯建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州市通达建设发展有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州恒源建设科技有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州明和市政建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州智茂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州朋林建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州林源环境建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州梓周建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州皓宇建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州茂源建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 扬州荣轩建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州雅佳建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 扬州雅装建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 旺翔建工(河南)有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 杭州富屹建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 欧锐工程建设江苏有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏一一一建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏一体工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏万旭建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏中亿云建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏中固建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏中至建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏中迢建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏中霞建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏丰祥建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏久大建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏久德建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏久远建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
** 江苏乾祺建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏二八建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏亚豪项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏亭水建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏亿丰装饰工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏仁安建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏仁德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏仪征苏中建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏伟业安装集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏先达建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏全亮建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏全晟建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏六德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏兰馨园林有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏兴业环境集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏兴娟建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏典恒建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏初始建设项目管理有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏力翰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏功守道建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏勤东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏北强建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏北部湾建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
** 江苏华勇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏华工建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏华平市政工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏华竑博骏建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏厚金建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏叁山生态环境发展有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏双联建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏君御建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏吴州建工集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏国奥建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏图强建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏圆点建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏城筑建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏多春如建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏大斧建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏大淮建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏天久建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏奔瑞建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏奥迪建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏妙砼建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏娄恒建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏安格建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏宏文建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏富奔建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏展晟建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏峰信建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏常丰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏常春建设项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏庚宇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏康之立建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏建星交通工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏建罡建设科技发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏德盛建筑集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏志丰建建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏恒宝建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏悠扬建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏拓天建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏拓荣建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏拓运建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏振旦建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏日晖智能工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏旭泽建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏旭锐建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏明銮建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏易莱邦建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏星晟建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏春尚建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏春达建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏晟阳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏智言建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏桥峰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏森方建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏楚汉建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏楷耀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏永磐建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏永茂建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏汇港建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏江驰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏沪武建设集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏泓易建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏泰润建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏浩恩工程管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏海乐欣建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏海岩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏海越建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏润虎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏渃卿建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏漕运建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏火灵建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏犇凯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏知路建设工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏矿特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏禹弘执安建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏科文市政园林建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏秦武建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏穗泰建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏竣立建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏紫瑞建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏红壹建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏红树林艺术环境创造有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏聿楷环境建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏聿泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏腾铎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏航卓建设股份有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏虎犇市政建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏诚德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏诚远市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏贵仁环保科技有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏路梦建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏连岳建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏邗建集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金呈建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金洋建设集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏金胜建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鑫强胜建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏鑫隆达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏铭昇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏长峰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏隽昆建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏雅宝建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏顺登建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏领梵建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏高宝湖环境建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏黄腾建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江苏龙城环境修复有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 江西长智景建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 沈阳中达建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南东罗建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南仲宇建工发展有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 河南冰络建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南勇翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南天梦星建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南宽秉建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南扩澜建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 河南探影建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 河南言潇建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 泰州华建项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 泰州市市政工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江中佑建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江嘉乾建设有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江广地建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江振杭建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江景艺轩建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 浙江衢郡建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 浙江长兴中创建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 湖南建锋集团有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 滕王阁建工集团股份有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盐城乾德建设工程有限责任公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盐城凯祥建筑工程有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 盐城晋玮环境科技工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盐城艺澜建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盐城鼎润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 盛豪建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 福建啸信建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 福建龙嘉顺建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 英莱特照明工程集团有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 衢州市力铭建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 诚蕊有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 连云港市荣坤建筑工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 铎烽(上海)建设工程有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 铭浦建设有限公司 ********.** **.* ** ** ** *.** **.**
*** 陕西中交基础建设有限公司 ********.** **.** ** ** ** *.** **.**
*** 飞越建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** *.** **.**

*、拟确定中标人:江苏天润环境建设集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州市江都区邵伯镇人民政府
日期:**********
微信客服
公众号
小程序