Z1306832500662001安国市医院住院楼保洁物业服务采购项目结果公告
2025-09-03
河北/保定 中标结果
Z1306832500662001安国市医院住院楼保洁物业服务采购项目结果公告
河北/保定-2025-09-03 00:00:00

一、项目编号:******************

二、项目名称:安国市医院住院楼保洁物业服务采购项目

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:河北金洁物业服务有限公司
    中标供应商地址:河北省保定市竞秀区天威中路****号门脸
    中标金额:*******.*
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:安国市医院住院楼保洁物业服务采购项目
    服务范围:为安国市医院住院楼采购*年保洁物业服务
    服务要求:满足招标文件要求
    服务时间:签订合同之日起*年
    服务标准:合格,满足采购人需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李永丹、王慧(主任)、左淑静、齐洪杰、姜海峰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:*****.**
    本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为***万元以下:*.*%,*******万元:*.*%

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; *、未通过资格评审的单位及原因:灵寿县聚翼商贸有限公司未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;石家庄通誉商务服务有限责任公司未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;未通过符合评审的单位及原因:保定中太保安服务有限公司开标记录表报价与投标文件报价不一致,通过澄清回复,评委会一致认为符合招标文件**页*.**条规定,属于无效投标;未通过技术暗标部分的单位及原因:河北开泰城市服务有限公司投标文件暗标部分不符合招标文件中**页技术标(暗标)文件制作要求**.*.*的规定

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:安国市医院
    地址:安国市祁州大路**号
    联系方式:************
    *.采购代理机构信息
    名称:河北兴冀工程项目管理有限公司
    地址:保定市七一中路**号
    联系方式:************
    *.项目联系方式
    项目联系人:吕晓聪
    ************

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

附件

微信客服
公众号
小程序