【邱县公共充电设施建设项目】中标候选人公示
2025-09-03
河北/邯郸 中标结果
【邱县公共充电设施建设项目】中标候选人公示
河北/邯郸-2025-09-03 00:00:00
河北/邯郸-2025-09-03 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标项目名称: 邱县公共充电设施建设项目
招标项目编号: ****************
公示名称: 【邱县公共充电设施建设项目】中标候选人公示
公示编号: ****************
公示内容:
标段:邱县公共充电设施建设项目 | |
所属专业: 建筑安装业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,邱县 |
开标时间: ********** **:**:** | 开标地点: 邯郸市,邱县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年**月**日 | 公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北占顺电力工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | *** |
* | 河北诚乐电力建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | *** |
* | 河北达泰市政工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | *** |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北占顺电力工程有限公司 | 李素菊 | 无 | 贰级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 河北诚乐电力建设工程有限公司 | 李强 | 工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 河北达泰市政工程有限公司 | 王长友 | 无 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北占顺电力工程有限公司 | 响应招标文件要求。 |
* | 河北诚乐电力建设工程有限公司 | 响应招标文件要求。 |
* | 河北达泰市政工程有限公司 | 响应招标文件要求。 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北占顺电力工程有限公司 | 邯郸市肥乡区****年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工第三标段 | 邯郸市肥乡区生态水网管理总站 | ********** **:**:**.* | *******.** |
* | 河北占顺电力工程有限公司 | 大名县成营村窦营村谷营村整体改造项目****室外电力工程 | 当大名县城投房地产开发有限公司 | ********** **:**:**.* | ********.** |
* | 河北占顺电力工程有限公司 | 和顺·金地城电力工程施工 | 和顺房地产开发大名有限公司 | ********** **:**:**.* | ********.** |
* | 河北占顺电力工程有限公司 | 如意城****配电工程 | 河北明之鑫房地产开发有限责任公司成安分公司 | ********** **:**:**.* | *******.** |
* | 河北占顺电力工程有限公司 | 大名县西未庄中心社区(中景尚都)三期外网电力设施工程 | 大名县中景房地产开发有限公司 | ********** **:**:**.* | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 河北占顺电力工程有限公司 | 李素菊 | 磁县第一实验中学二期建设项目室外强电工程 | 磁县恒泽城市发展有限公司 | ********** **:**:**.* | *******.** |
* | 河北占顺电力工程有限公司 | 李素菊 | 邯山区“万亩桃园”康养片区基础设施项目****配电工程 | 邯郸市邯山区南堡乡人民政府 | ********** **:**:**.* | *******.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 河北占顺电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北诚乐电力建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北达泰市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北安良电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邯郸市恒智电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河北占顺电力工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北诚乐电力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北达泰市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北安良电力工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 邯郸市恒智电力工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 邯郸市福瑞机电设备安装有限公司 | 未按要求提供凭证;未按要求提供购买凭证;未按要求提供购买凭证;未按招标文件要求提供基本户购买凭证;未按要求提交通过投标人基本账户购买保险的相关证明; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 河北兴政商贸有限公司 | 招标代理机构: 河北寰宇工程咨询有限责任公司 |
地址: 河北省邯郸市邱县 | 地址: 河北省邯郸市丛台区丛台路***号中道大厦** |
联系人: 王欣欣 | 联系人: 李顶 |
电话: ************ | 电话: ************ |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容: