[晋能控股]大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司安全生产责任保险服务项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-09-03
山西/大同 中标结果
[晋能控股]大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司安全生产责任保险服务项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-09-03 00:00:00

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司安全生产责任保险服务项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司安全生产责任保险服务项目成交候选人公示

采购项目编号:*******************、****************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司安全生产责任保险服务项目(采购项目编号:*******************、****************(*)),经评审小组评审,确定***大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司安全生产责任保险服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司安全生产责任保险服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

中国平安财产保险股份有限公司山西分公司

******元

满足采购文件要求,详见第五章******;采购需求******;

合同自双方签字盖章之日起开始计算,保险期限为*年

*

国任财产保险股份有限公司山西分公司

******元

满足采购文件要求,详见第五章******;采购需求******;

合同自双方签字盖章之日起开始计算,保险期限为*年

*

中国大地财产保险股份有限公司山西分公司

******元

满足采购文件要求,详见第五章******;采购需求******;

合同自双方签字盖章之日起开始计算,保险期限为*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

中国平安财产保险股份有限公司山西分公司

/

/

*

国任财产保险股份有限公司山西分公司

/

/

*

中国大地财产保险股份有限公司山西分公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

中国平安财产保险股份有限公司山西分公司

响应

*

国任财产保险股份有限公司山西分公司

响应

*

中国大地财产保险股份有限公司山西分公司

响应

二、否决情况

否决供应商:中国人民财产保险股份有限公司朔州市分公司

否决原因:采购文件要求:第二章供应商须知前附表*.*.*最高限价或其计算方法:最高限价:**万元(含税);供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:供应商中国人民财产保险股份有限公司朔州市分公司响应文件中的响应报价为******元,评审小组一致认为该供应商的报价高于最高限价,不通过响应性评审中的响应报价要求,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室

联系人:石军

电话:************

六、联系方式

采购人:大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司

地址:山西省朔州市怀仁市云中镇窑子头村(行政区域所在地)

联系人:周富

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****

联系人:吴昊(部门负责人)、胡鹏(项目经理)、王哲(项目助理)

联系电话:***********、***********、***********

部门电话:************

投诉电话:************

平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:胡鹏(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序