[晋能控股]河南晋控天庆煤化工有限责任公司生产现场卫生清理、压滤机操作、编织袋卸车业务外包成交候选人公示成交候选人公示
2025-09-03
山西/大同 中标结果
[晋能控股]河南晋控天庆煤化工有限责任公司生产现场卫生清理、压滤机操作、编织袋卸车业务外包成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-09-03 00:00:00

河南晋控天庆煤化工有限责任公司生产现场卫生清理、压滤机操作、编织袋卸车业务外包成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

河南晋控天庆煤化工有限责任公司生产现场卫生清理、压滤机操作、编织袋卸车业务外包成交候选人公示

(采购编号:***********************************(*))

公示开始时间:************:**公示结束时间:************:**

本河南晋控天庆煤化工有限责任公司生产现场卫生清理、压滤机操作、编织袋卸车业务外包(采购项目编号:***********************************(*)),经评审小组评审,确定***河南晋控天庆煤化工有限责任公司生产现场卫生清理、压滤机操作、编织袋卸车业务外包的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***河南晋控天庆煤化工有限责任公司生产现场卫生清理、压滤机操作、编织袋卸车业务外包:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务期限

*

济源市誉捷建筑劳务有限公司

******元

满足采购文件要求

本次招标服务期限为一年。服务期内,若任何一方需要中止服务,必须提前三个月通知对方

*

沁阳市利春诚劳务有限公司

******元

按招标文件要求

* 年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

济源市誉捷建筑劳务有限公司

/

/

*

沁阳市利春诚劳务有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

济源市誉捷建筑劳务有限公司

响应

*

沁阳市利春诚劳务有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:沁阳市尧泉建筑劳务有限公司

否决原因:采购文件要求第一章采购公告第三条供应商资格要求*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩,业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果】。

供应商提供的证明材料:沁阳市尧泉建筑劳务有限公司提供三项业绩,均只附发票未附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:李女士

电话:************

六、联系方式

采购人:河南晋控天庆煤化工有限责任公司

地址:河南省沁阳市沁北工业集聚区

联系人:王文斌

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目一部

联系人:崔先生、刘先生、杨女士

电话:***********、***********、************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:刘(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序