赣榆区高涂养殖区南侧、青口河口南侧岸线整治修复工程中标候选人公示
2025-09-03
江苏/连云港 中标结果
赣榆区高涂养殖区南侧、青口河口南侧岸线整治修复工程中标候选人公示
江苏/连云港-2025-09-03 00:00:00

信息时间:**********信息来源:苏海专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

赣榆区高涂养殖区南侧、青口河口南侧岸线整治修复工程

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定赣榆区高涂养殖区南侧、青口河口南侧岸线整治修复工程的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,经评审,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏华东矿山工程有限公司

江苏华东有色深部地质勘查有限责任公司(江苏省有色金属华东地质勘查

局资源调查与评价研究院)

江苏省山水生态环境建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人姓名

池野

吴华桥

宋烨

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

*

江苏省地质工程有限公司

未按招标文件要求提供法定代表人身份证明

三、所有投标人报价汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价排序

*

江苏华东矿山工程有限公司

*******.**

*

*

江苏华东有色深部地质勘查有限责任公司(江苏省有色金属华东地质勘查

局资源调查与评价研究院)

*******.**

*

*

江苏省山水生态环境建设工程有限公司

*******.**

*

四、拟确定中标人江苏华东矿山工程有限公司

五、备注:经评审的最低投标价法

六、本评标结果公示期自:********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

连云港金东方港口投资有限公司

********

微信客服
公众号
小程序