5关于2025年度网络安全等级保护测评服务项目的终止公告
2025-09-03
广东/深圳 终止废标
5关于2025年度网络安全等级保护测评服务项目的终止公告
广东/深圳-2025-09-03 00:00:00
广东/深圳-2025-09-03 00:00:00
****年度网络安全等级保护测评服务项目
废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:****年度网络安全等级保护测评服务项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
|
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
|
金盾检测技术股份有限公司 |
开标一览表中投标报价超过最高限价 |
未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名称:深圳市口腔医院
地址:深圳市罗湖区桂园北路 ** 号
联系方式:李工 *******************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:刘工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年*月*日



