河北/廊坊-2025-09-03 00:00:00
*****************廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目*包中标结果公告
一、项目编号:*******************
二、项目名称:廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目*包
三、中标信息
中标单位名称:廊坊市诺琦商贸有限公司******************
中标单位地址:廊坊市广阳区万达广场********
中标金额:*******.**元(大写:贰佰万零柒仟贰佰壹拾陆元整)
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:**寸交互智能平板、移动录播工作站、三联高低位龙头等... 品牌(如有):希沃、中庆、润旺达等... 规格型号:******、*****、******等.. 数量:*批 单价:*******.**元 |
五、评标委员会成员名单:湛得全(主任)、刘增平、刘念禹、黄旭哲、刘宇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格[****]***号)规定
金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
预算金额:***.*万元。
采购需求:生物实验室、生物准备室、生物仪器室、物理实验室、物理准备室、物理仪器室、化学实验室、化学准备室、化学仪器室、化学危险品储存室、移动录播。
供货地点:采购人指定地点
供货期:签订合同后**天
简要技术要求/采购项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
招标公告日期:****年*月*日
开标日期:****年*月**日
开标、评标地点: 廊坊市公共资源交易中心第二开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:廊坊市第二十一中学
地 址:廊坊市广阳区
联系方式:刘宇 ************
*.采购代理机构信息
名 称:中大宇辰项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****
联系方式: 张彩静 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 张彩静
电 话:************
*. 中心服务负责人:高蓬
地址:廊坊市市民服务中心 * 号楼 * 层
电话:************
十、附件
公示信息
采购项目名称:廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目*包
采购项目编号:*******************
公示内容:
|
标段: |
|
|
开标时间:****年*月**日 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室 |
|
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.*中标(成交)供应商(货物类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
|
* |
廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目*包 |
**寸交互智能平板、移动录播工作站、三联高低位龙头等... |
希沃、中庆、润旺达等... |
*批 |
*******.** |
******、*****、******等.. |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
廊坊市诺琦商贸有限公司 |
响应 |
*.*所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
霸州市健纷商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
* |
廊坊市诺琦商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
天津万事鑫教学设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人总得分情况(*包)
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
廊坊市诺琦商贸有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
霸州市健纷商贸有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
天津万事鑫教学设备有限公司 |
**.**** |
**.**** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北同乾教育科技有限公司 |
资格评审不通过:未加盖公章; |
|
* |
河北鸿圆电子科技有限公司 |
资格评审不通过:未提供; |
|
* |
定州市腾野体育用品有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函错误; |
|
* |
灵寿县聚翼商贸有限公司 |
符合性评审不通过:项目名称,编码错误; |
|
* |
兰州陇河科技有限公司 |
符合性评审不通过:项目名称,编码错误; |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
未响应招标文件中技术参数 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
|
采购人:廊坊市第二十一中学 |
政府采购代理机构:中大宇辰项目管理有限公司 |
|
地址:廊坊市广阳区 |
地址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** |
|
联系人:刘宇 |
联系人:张彩静 |
|
电话: ************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:***************@***.*** |
电子邮箱:***************@***.*** |
*.其他公示内容:无。



