浙江/杭州-2025-09-03 00:00:00
****年浙高运公司交通基础设施数字化转型升级(二期)设计施工总承包项目及****年浙高运公司机电系统改造项目劳务合作施工询比采购项目成交候选人公示

****年浙高运公司交通基础设施数字化转型升级(二期)设计施工总承包项目及****年浙高运公司机电系统改造项目劳务合作施工询比采购项目
成交候选人公示
(项目编号:************************)
公示结束时间:****年*月*日
一、评审情况
标段*:
*.成交候选人基本情况
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
排序 |
质量 |
工期(服务期) |
************************/** |
格睿建设(浙江)有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
河南双谷机电工程有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
杭州杰通工程技术有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
*.成交候选人响应选择文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。
*.否决响应原因及依据
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
************************/** |
浙江泽辉建设有限公司 |
响应文件报价清单无法人代表签字或签章,不符合采购文件第三章评审办法初步评审第 * 点******;响应文件按采购文件的要求加盖供应商单位公章,且供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人按采购文件要求签字(或盖章)******;,询标后作否决投标处理。 |
/ |
标段*:
*.成交候选人基本情况
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
排序 |
质量 |
工期(服务期) |
************************/** |
杭州杰通工程技术有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
浙江亿锋建设有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
浙江共想建设集团有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
*.成交候选人响应选择文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。
*.否决响应原因及依据
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
标段*:
*.成交候选人基本情况
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
排序 |
质量 |
工期(服务期) |
************************/** |
浙江亿锋建设有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
四川恒正数智建设有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
河南双谷机电工程有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
*.成交候选人响应选择文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。
*.否决响应原因及依据
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
标段*:
*.成交候选人基本情况
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
排序 |
质量 |
工期(服务期) |
************************/** |
河南双谷机电工程有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
四川恒正数智建设有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
格睿建设(浙江)有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
*.成交候选人响应选择文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。
*.否决响应原因及依据
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
************************/** |
扬州文辰机电工程有限公司 |
响应文件六资格审查及评审资料(一)协作单位提供的实质性响应选择文件资料一览表,未按采购文件要求盖章,不符合采购文件第三章评审办法初步评审第 * 点******;响应文件按采购文件的要求加盖供应商单位公章,且供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人按采购文件要求签字(或盖章)******;,询标后作否决投标处理。 |
/ |
************************/** |
金华华数广电网络有限公司 |
响应文件中未提供施工劳务资质证书,不符合采购文件第三章评审办法初步评审第 * 点******;供应商的资格条件符合供应商须知第 * 条、第 * 条、第 ** 条的要求(须提供的证明文件以供应商须知******;实质性响应采购文件资料******;要求的内容为准)******;,询标后作否决投标处理。 |
/ |
标段*:
*.成交候选人基本情况
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
排序 |
质量 |
工期(服务期) |
************************/** |
四川恒正数智建设有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
河南双谷机电工程有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
浙江共想建设集团有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
*.成交候选人响应选择文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。
*.否决响应原因及依据
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
************************/** |
金华华数广电网络有限公司 |
响应文件中未提供施工劳务资质证书,不符合采购文件第三章评审办法初步评审第 * 点******;供应商的资格条件符合供应商须知第 * 条、第 * 条、第 ** 条的要求(须提供的证明文件以供应商须知******;实质性响应采购文件资料******;要求的内容为准)******;,询标后作否决投标处理。 |
/ |
标段*:
*.成交候选人基本情况
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
排序 |
质量 |
工期(服务期) |
************************/** |
扬州文辰机电工程有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
河南双谷机电工程有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
杭州杰通工程技术有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。
*.否决响应原因及依据
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
标段*:
*.成交候选人基本情况
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
排序 |
质量 |
工期(服务期) |
************************/** |
格睿建设(浙江)有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
杭州杰通工程技术有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
河南双谷机电工程有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
*.成交候选人响应选择文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。
*.否决响应原因及依据
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
标段*:
*.成交候选人基本情况
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
排序 |
质量 |
工期(服务期) |
************************/** |
浙江星晨通信技术有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
拓达劳务(丽水)有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
浙江金乐智能工程有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
*.成交候选人响应选择文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。
*.否决响应原因及依据
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
标段**:
*.成交候选人基本情况
包件名称、编号 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
排序 |
质量 |
工期(服务期) |
************************/** |
四川恒正数智建设有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
杭州杰通工程技术有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
************************/** |
拓达劳务(丽水)有限公司 |
*******.** |
* |
符合选择文件要求 |
符合选择文件要求 |
*.成交候选人响应选择文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足选择文件要求。
*.否决响应原因及依据
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
************************/** |
扬州文辰机电工程有限公司 |
响应文件工程量清单报价文件未按采购文件要求加盖公章,不符合采购文件第三章评审办法初步评审第 * 点******;响应文件按采购文件的要求加盖供应商单位公章,且供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人按采购文件要求签字(或盖章)******;,询标后作否决投标处理。 |
/ |
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
公示时间:****年*月*日*****年*月*日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
四、监督部门
监督部门:浙江高信技术股份有限公司纪检监察审计室
地址:浙江省杭州市上城区五星路***号明珠国际商务中心*号楼**层
电话:*************
五、联系方式
选择人名称:浙江高信技术股份有限公司
地址:杭州市上城区五星路***号明珠国际商务中心*号楼*楼
联系人:王工
电话:*************
采购项目联系人: 王工
采购单位:浙江高信技术股份有限公司
****年*月*日