Z1310002503642001廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目结果公告成交结果
2025-09-03
河北/廊坊 中标结果
Z1310002503642001廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-09-03 00:00:00
*****************廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目*包中标结果公告

一、项目编号*******************

二、项目名称:廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目*包

三、中标信息

中标单位名称:廊坊市鸿一教学设备有限公司******************

中标单位地址:廊坊市广阳区万庄镇东街村地道桥旁*号

中标金额:*******.**(大写:壹佰零玖万陆仟玖佰玖拾元整)

四、主要标的信息

货物

名称:学生课桌椅学生课桌凳开水器...

品牌(如有):霸才永宸...

规格型号:****************************..

数量*批

*******.**元

五、评标委员会成员名单:黄旭哲主任)、刘增平刘念禹湛得全刘宇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准参照国家发展改革委印发的(发改价格[****]***号)规定

金额:*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

预算金额:***.**万元

采购需求:学生桌椅、学生课桌凳、开水器、空调*匹、班级挂牌、班级手举牌等

供货地点:采购人指定地点

供货期:签订合同后**天

简要技术要求/采购项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

招标公告日期:******

开标日期:*******

开标、评标地点: 廊坊市公共资源交易中心第二开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:廊坊市第二十一中学 

址:廊坊市广阳区

联系方式:刘宇 ************ 

*.采购代理机构信息

称:中大宇辰项目管理有限公司 

 址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** 

联系方式: 张彩静 ************

*.项目联系方式

项目联系人: 张彩静

话:************ 

*. 中心服务负责人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 * 号楼 * 层

电话:************

十、附件

公示信息

采购项目名称:廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目*包

采购项目编号*******************

公示内容:

标段:

开标时间:*******

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期:*******

公示截止日期:*******

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目*包

学生课桌椅、学生课桌凳、开水器等...

霸才、永宸等...

*批

*******.**

*********、*********、**********等..

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊市鸿一教学设备有限公司

响应

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

廊坊市鸿一教学设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市奥都教育科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市寻信电子信息科技发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊市鸿一教学设备有限公司

**.****

**.****

*

廊坊市奥都教育科技有限公司

**.****

**.****

*

廊坊市寻信电子信息科技发展有限公司

**.****

**.****

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北同乾教育科技有限公司

资格评审不通过:未加盖公章;未加盖公章;

*

石家庄珏柯科技有限公司

符合性评审不通过:未提供开水器,空调的节能标识复印件;

*

灵寿县聚翼商贸有限公司

符合性评审不通过:项目名称、编号错误;

*

中天速成(天津)商贸有限公司

符合性评审不通过:项目编号错误;

*

定州市腾野体育用品有限公司

符合性评审不通过:项目编号错误;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市第二十一中学

政府采购代理机构:中大宇辰项目管理有限公司

地址:廊坊市广阳区

地址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****

联系人:刘宇

联系人:张彩静

电话: ************

电话:************

电子邮箱:***************@***.***

电子邮箱:***************@***.***

*.其他公示内容:无。

微信客服
公众号
小程序