福建/厦门-2025-09-03 17:02:36
百城咨询*公开招募**************厦门路桥勘察设计院有限公司第二批外协供应商招募*入围候选人公示(更正公告)
项目编号为************的厦门路桥勘察设计院有限公司第二批外协供应商招募,该项目招募于****年*月**日依法公开开标后,评审委员会按照招募文件规定的评审标准和方法进行了评审,根据评审委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下:
一、评审结果公示时间:****年*月* 日至****年* 月* 日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。
二、否决其投标的供应商及原因:
|
类别 |
供应商 |
原因 |
|
设计(建筑工程)类 |
上海同潇建筑设计有限公司 |
因授权书中被授权人未提供近三个月社保证明,被判定未通过资格性审查。 |
|
工程咨询类 |
大连市市政设计研究院有限责任公司 |
因授权书中被授权人未提供近三个月社保证明,被判定未通过资格性审查。 |
三、推荐的入围候选人及类别:
|
入围类别 |
单位名称 |
综合得分 |
|
设计(市政工程)类 |
苏交科集团股份有限公司 |
*** |
|
中国市政工程中南设计研究总院有限公司 |
*** |
|
|
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 |
** |
|
|
中交第二公路勘察设计研究院有限公司 |
** |
|
|
大连市市政设计研究院有限责任公司 |
** |
|
|
中交公路规划设计院有限公司 |
** |
|
|
哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
|
中国市政工程西北设计研究院有限公司 |
** |
|
|
东莞市交通规划勘察设计院有限公司 |
** |
|
|
四川西南交大土木工程设计有限公司 |
** |
|
|
中天设计咨询有限公司 |
** |
|
|
中远交科设计咨询有限公司 |
** |
|
|
厦门市市政工程设计院有限公司 |
** |
|
|
安徽宏泰交通工程设计研究院有限公司 |
** |
|
|
云南省交通规划设计研究院股份有限公司 |
** |
|
|
中交远洲交通科技集团有限公司 |
** |
|
|
中亿通达设计咨询集团有限公司 |
** |
|
|
驿涛工程集团有限公司 |
** |
|
|
厦门万路通设计院有限公司 |
** |
|
|
中交通达(福州)工程设计有限公司 |
** |
|
|
上海开艺设计集团有限公司 |
** |
|
|
设计(公路工程)类 |
苏交科集团股份有限公司 |
*** |
|
中国市政工程中南设计研究总院有限公司 |
*** |
|
|
中交第二公路勘察设计研究院有限公司 |
*** |
|
|
中交公路规划设计院有限公司 |
** |
|
|
云南省交通规划设计研究院股份有限公司 |
** |
|
|
中国市政工程西北设计研究院有限公司 |
** |
|
|
中亿通达设计咨询集团有限公司 |
** |
|
|
安徽宏泰交通工程设计研究院有限公司 |
** |
|
|
东莞市交通规划勘察设计院有限公司 |
** |
|
|
四川西南交大土木工程设计有限公司 |
** |
|
|
中交远洲交通科技集团有限公司 |
** |
|
|
中远交科设计咨询有限公司 |
** |
|
|
厦门万路通设计院有限公司 |
** |
|
|
中交通达(福州)工程设计有限公司 |
** |
|
|
设计(建筑工程)类 |
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 |
*** |
|
中国市政工程中南设计研究总院有限公司 |
*** |
|
|
中交公路规划设计院有限公司 |
** |
|
|
驿涛工程集团有限公司 |
** |
|
|
苏交科集团股份有限公司 |
** |
|
|
中亿通达设计咨询集团有限公司 |
** |
|
|
哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
|
厦门大学建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
|
筑道院建筑设计(厦门)有限公司 |
** |
|
|
中国市政工程西北设计研究院有限公司 |
** |
|
|
中交第二公路勘察设计研究院有限公司 |
** |
|
|
厦门住宅设计院有限公司 |
** |
|
|
云南省交通规划设计研究院股份有限公司 |
** |
|
|
厦门市市政工程设计院有限公司 |
** |
|
|
奉达(设计)有限公司 |
** |
|
|
垒智设计集团有限公司 |
** |
|
|
厦门营造建筑设计有限公司 |
** |
|
|
中天设计咨询有限公司 |
** |
|
|
上海传承博华建筑规划设计有限公司 |
** |
|
|
设计(水利工程)类 |
中国市政工程中南设计研究总院有限公司 |
*** |
|
中国市政工程西北设计研究院有限公司 |
** |
|
|
苏交科集团股份有限公 |
** |
|
|
厦门连宋水利电力勘察设计有限公司 |
** |
|
|
科水工程管理有限公司 |
** |
|
|
福建省建江水利水电设计咨询有限公司 |
** |
|
|
设计(风景园林工程)类 |
中国市政工程中南设计研究总院有限公司 |
*** |
|
中交公路规划设计院有限公司 |
** |
|
|
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 |
** |
|
|
中交第二公路勘察设计研究院有限公司 |
** |
|
|
中国市政工程西北设计研究院有限公司 |
** |
|
|
大连市市政设计研究院有限责任公司 |
** |
|
|
哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
|
厦门路桥景观艺术有限公司 |
** |
|
|
中天设计咨询有限公司 |
** |
|
|
苏交科集团股份有限公司 |
** |
|
|
云南省交通规划设计研究院股份有限公司 |
** |
|
|
驿涛工程集团有限公司 |
** |
|
|
厦门中易城市景观艺术有限公司 |
** |
|
|
中亿通达设计咨询集团有限公司 |
** |
|
|
中境工程咨询集团有限公司 |
** |
|
|
垒智设计集团有限公司 |
** |
|
|
厦门住宅设计院有限公司 |
** |
|
|
安徽宏泰交通工程设计研究院有限公司 |
** |
|
|
上海传承博华建筑规划设计有限公司 |
** |
|
|
天和国咨(厦门)城建设计院有限公司 |
** |
|
|
厦门云卯设计有限公司 |
** |
|
|
工程咨询类 |
天和国咨控股集团有限公司 |
*** |
|
中国市政工程中南设计研究总院有限公司 |
*** |
|
|
中交第二公路勘察设计研究院有限公司 |
** |
|
|
中交公路规划设计院有限公司 |
** |
|
|
驿涛工程集团有限公司 |
** |
|
|
苏交科集团股份有限公司 |
** |
|
|
中亿通达设计咨询集团有限公司 |
** |
|
|
云南省交通规划设计研究院股份有限公司 |
** |
|
|
东莞市交通规划勘察设计院有限公司 |
** |
|
|
厦门市市政工程设计院有限公司 |
** |
|
|
中天设计咨询有限公司 |
** |
|
|
中国市政工程西北设计研究院有限公司 |
** |
|
|
安徽宏泰交通工程设计研究院有限公司 |
** |
|
|
四川西南交大土木工程设计有限公司 |
** |
|
|
厦门大学建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
|
云南水运规划设计研究院有限公司 |
** |
|
|
工程检测类 |
苏交科集团检测认证有限公司 |
*** |
|
厦门合诚工程检测有限公司 |
*** |
|
|
福建省交通科研院有限公司 |
*** |
|
|
健研检测集团有限公司 |
*** |
|
|
同纳检测认证集团有限公司 |
*** |
|
|
中交第二公路勘察设计研究院有限公司 |
*** |
|
|
中交公路规划设计院有限公司 |
** |
|
|
厦门市交通建设工程检测有限公司 |
** |
|
|
厦门捷航工程检测技术有限公司 |
** |
|
|
福建省建筑工程质量检测中心有限公司 |
** |
|
|
福建上若工程技术有限公司 |
** |
|
|
湖南致力工程科技有限公司 |
** |
|
|
福建省交通建设工程试验检测有限公司 |
** |
|
|
福建永信德工程检测有限公司 |
** |
|
|
福建省建研工程检测有限公司 |
** |
|
|
大连市勘察测绘研究院集团有限公司 |
** |
|
|
厦门铁研工程科技检测有限公司 |
** |
|
|
福建省建科院检验检测有限公司 |
** |
|
|
上海同济检测技术有限公司 |
** |
|
|
天津市地质工程勘测设计院有限公司 |
** |
|
|
北京交信检测技术有限公司 |
** |
|
|
厦门中平工程检测有限公司 |
** |
|
|
福建启智检测技术有限公司 |
** |
四、其他
*、设计(水运工程)类满足要求的供应商不足*家。
*、本项目原****年**月**日发布的入围候选人公示推荐的入围候选人有遗漏,现以****年**月**日发布的入围候选人公示(更正公告)为准。
五、联系方式
招募人:厦门路桥勘察设计院有限公司
地址:厦门市湖里区金山街道槟城道***号(厦门国际游艇汇**栋)*层
招募代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司
地 址:厦门市思明区莲前西路***号**楼
邮政编码:******,联系人:卿先生
电 话:***********
邮箱:**********@**.***
若有异议,请与监督部门联系,纪检电话:厦门路桥勘察设计院有限公司:************。
****年**月**日



