[河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市卫滨区铁道新苑二期棚户区改造安置区配套基础设施项目(小区红线内)项目中标候选人公示
2025-09-03
河南/新乡 中标结果
[河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市卫滨区铁道新苑二期棚户区改造安置区配套基础设施项目(小区红线内)项目中标候选人公示
河南/新乡-2025-09-03 00:00:00
[河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市卫滨区铁道新苑二期棚户区改造安置区配套基础设施项目(小区红线内)项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**:** 浏览:
我要打印 】 字体:【

新乡市卫滨区铁道新苑二期棚户区改造安置区配套基础设施项目(小区红线内)项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:新乡市卫滨区铁道新苑二期棚户区改造安置区配套基础设施项目(小区红线内)项目*标段

标段编号:新交****************

二、招标范围:*标段:招标文件、图纸及工程量清单范围内的全部内容。

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

河南省第二建筑工程发展有限公司

瑞旗建设集团有限公司

河南俊玖建筑工程有限公司

投标报价

********.**

********.**

********.**

项目负责人

韩腾辉

赵铭

杨正龙

质量

合格,施工要求符合现行工程施工质量验收规范合格标准

合格,施工要求符合现行工程施工质量验收规范合格标准

合格,施工要求符合现行工程施工质量验收规范合格标准

工期(日历天)

***

***

***

*.*中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

河南省第二建筑工程发展有限公司

项目经理

韩腾辉

注册建造师

************

瑞旗建设集团有限公司

项目经理

赵铭

注册建造师

************

河南俊玖建筑工程有限公司

项目经理

杨正龙

注册建造师

****************

*.*中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

河南省第二建筑工程发展有限公司

新乡市卫滨区铁道新苑一期管网、管线改造项目

新乡市卫滨区城市更新推进中心

**********

*******.*

瑞旗建设集团有限公司

****年高平市南城办第一批老旧小区改造工程***标段

高平市南城街街道办事处

**********

********.**

*.*中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

*

河南意达建设有限公司

委托代理人的委托期限不符合招标文件的要求。

*

焦作佳屹建设工程有限公司

缺少法定代表人或委托代理人签章

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

*

中科浩腾建设集团有限公司

********.**元

********.**元

*

瑞旗建设集团有限公司

********.**元

********.**元

*

河南省第二建筑工程发展有限公司

********.**元

********.**元

*

河南新延实业有限公司

********.**元

********.**元

*

河南俊玖建筑工程有限公司

********.**元

********.**元

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中科浩腾建设集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

瑞旗建设集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河南省第二建筑工程发展有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河南新延实业有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河南俊玖建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中科浩腾建设集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

瑞旗建设集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河南省第二建筑工程发展有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河南新延实业有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河南俊玖建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

*

中科浩腾建设集团有限公司

**.***

**

**.**

**.***

*

瑞旗建设集团有限公司

**.***

**.**

**.**

**.***

*

河南省第二建筑工程发展有限公司

**.***

**.**

**.**

**.***

*

河南新延实业有限公司

**.***

**.**

**.**

**.***

*

河南俊玖建筑工程有限公司

**.***

**.**

**.**

**.***


九、公告发布情况

招标公告发布日期:****年**月**日

公告发布媒介:《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心》

十、招标代理服务费:******.**元

十一、联系事项

招标人:新乡市卫滨区城乡建设局

址:新乡市卫滨区人民路***号

联系人:孙琬婷

话:***********

代理机构:河南元晖工程管理有限公司

址:新乡市红旗区洪门镇洪门社区

联系人:娄华

电话:***********

行政监督部门:新乡市卫滨区城乡建设局

联系方式:************


河南元晖工程管理有限公司 签于 2025/09/03 15:25:14
微信客服
公众号
小程序