Z1310002503642001廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目结果公告
2025-09-03
河北/廊坊 中标结果
Z1310002503642001廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目结果公告
河北/廊坊-2025-09-03 00:00:00

廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目 *包 中标结果公告

一、项目编号 *******************

二、项目名称: 廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目 *包

三、中标信息

中标单位 名称: 廊坊市诺琦商贸有限公司  ******************

中标单位 地址: 廊坊市广阳区万达广场********

中标金额: ******* .** (大写: 贰佰万零柒仟贰佰壹拾陆元整 )

四、 主要标的信息

货物

名称: **寸交互智能平板 移动录播工作站 三联高低位龙头 .. .

品牌(如有): 希沃 中庆 润旺达 ...

规格型号: ****** ***** ****** ..

数量 *批

单价 ******* .**

五、 评标委员 会成员名单: 湛得全 (主任)、 刘增平 刘念禹 黄旭哲 刘宇 (采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额:

收费标准 参照国家发展改革委印发的(发改价格 [****]***号)规定

金额: *****

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、 其他补充事宜

预算金额: ***.* 万元。

采购需求: 生物实验室、生物准备室、生物仪器室、物理实验室、物理准备室、物理仪器室、化学实验室、化学准备室、化学仪器室、化学危险品储存室、移动录播。

供货地点:采购人指定地点

供货期: 签订合同后 **天

简要技术要求 /采购项目的性质: 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

招标公告日期: *** * * *

开标日期: *** * * **

开标、评标地点: 廊坊市公共资源交易中心第二开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)

本公告发布媒体: 中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:廊坊市第二十一中学 

   址: 廊坊市广阳区

联系方式:刘宇 ************ 

*.采购代理机构信息

   称:中大宇辰项目管理有限公司 

  址:河北省石家庄市裕华区方北路 **号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** 

联系方式: 张彩静  ************

*.项目联系方式

项目联系人: 张彩静    

     话: ************ 

*. 中心服务负责人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 * 号楼 * 层

电话: ************

十、附件

公示信息

采购项目名称: 廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目 *包

采购项目编号 *******************

公示内容:

标段:

开标时间: *** * * **

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期: *** * * **

公示截止日期: *** * * **

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

 

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目 *包

**寸交互智能平板、移动录播工作站、三联高低位龙头等...

希沃、中庆、润旺达等 ...

*批

*******.**

******、*****、******等..

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊市诺琦商贸有限公司

响应

 

*.* 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

石家庄珏柯科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

霸州市健纷商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

廊坊市诺琦商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

天津万事鑫教学设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

*. * 所有投标人总得分情况 *包

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊市诺琦商贸有限公司

**.****

**.****

*

霸州市健纷商贸有限公司

**.****

**.****

*

天津万事鑫教学设备有限公司

**.****

**.****

 

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北同乾教育科技有限公司

资格评审不通过:未加盖公章 ;

*

河北鸿圆电子科技有限公司

资格评审不通过:未提供 ;

*

定州市腾野体育用品有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函错误 ;

*

灵寿县聚翼商贸有限公司

符合性评审不通过:项目名称,编码错误 ;

*

兰州陇河科技有限公司

符合性评审不通过:项目名称,编码错误 ;

*

石家庄珏柯科技有限公司

未响应招标文件中技术参数

 

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人: 廊坊市第二十一中学

政府采购代理机构: 中大宇辰项目管理有限公司

地址:廊坊市广阳区

地址: 河北省石家庄市裕华区方北路 **号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****

联系人: 刘宇

联系人: 张彩静  

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: ***************@***.***

电子邮箱: ***************@***.***

*.其他公示内容:无。

 

 

附件

微信客服
公众号
小程序