山东高速生态环境集团有限公司八月货物集中采购(2025-HW-0801)中标候选人公示
2025-09-03
山东/济南 中标结果
山东高速生态环境集团有限公司八月货物集中采购(2025-HW-0801)中标候选人公示
山东/济南-2025-09-03 00:00:00

山东高速生态环境集团有限公司八月货物集中采购(************)中标候选人公示

山东高速生态环境集团有限公司八月货物集中采购(************)项目****年*月**日发布公告,****年*月*日评审,现已完成专家评审工作,根据专家评审结果,现予公示,接受监督。

公示开始时间:****年**

公示截止时间:****年**

一、成交候选人公示

根据采购文件要求,按照报价由低到高的顺序推荐前*名为拟成交候选人,推荐结果如下:

包件*:沂源县化工产业园配套基础设施提升工程防尘绿网采购

顺序

报价人名称

最终报价(元)(含税)

*

山东梓祥科技发展有限公司

******(元)

*

济南根辉商贸有限公司

******(元)

*

济南锡钧商贸有限公司

******(元)

包件*:污水处理一体化设备采购

顺序

报价人名称

最终报价(元)(含税)

*

德州鑫嘉航市政工程有限公司

*******(元)

*

山东万佳环境工程有限公司

*******(元)

*

山东博东环保科技有限公司

*******(元)

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/)提出异议。

三、否决投标人名单

标段

报价人名称

否决投标依据和原因

*

山东鸿典建设有限公司

报价清单未签字,不符合形式评审要求

山东金宇信息科技集团有限公司

报价清单未签字,不符合形式评审要求

*

山东鸿典建设有限公司

报价清单未签字,不符合形式评审要求

东营汇成机电设备安装工程有限公司

报价清单未签字,不符合形式评审要求

山东希之望建筑工程有限公司

报价清单未签字,不符合形式评审要求

山东鸿瑞智能制造有限公司

未在生态环境集团合格供应商库内,不符合资格要求

*

山东省泗水县园林开发研究所

业绩证明材料不符合采购文件要求,资格要求不满足

四、流标处理

一标段有效响应文件数量*家,不满足采购文件要求,做流标处理;二标段有效响应文件数量*家,不满足采购文件要求,做流标处理;四标段有效响应文件数量*家,不满足采购文件要求,做流标处理;五标段有效响应文件数量*家,不满足采购文件要求,做流标处理。

五、联系方式

采购人:山东高速生态环境集团有限公司

址:济南市历下区经十路*****号中润财富中心

联系人:张老师

联系电话:***********

微信客服
公众号
小程序