海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-03
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-09-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 茫崖市建设和交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海鼎筑建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:刘明得
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海星驰建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:李红娟
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海万里路桥建设有限公司 响应 ********.***元 姓名:严存善
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西宁市政建设集团有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(投标函未按招标文件要求填写安全目标)
临沂市政集团有限公司 暗标清标未通过。
德令哈城乡建设综合开发有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(投标函未按招标文件要求填写安全目标)
青海春秀园林生态建设工程有限公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的
青海飞庆建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、未提供市政专业资格证。
青海有信路桥建设有限公司 投标人未按照招标文件要求提供质量员有效社保
备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序