老旧住房小区改造工程
中标公告
一、项目名称:老旧住房小区改造工程
二、项目编号:******************
三、招 标 人:某单位
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
中标候选人第一名:黑龙江省东旭建筑有限责任公司 得分:**.**分
中标候选人第二名:北京中超建设有限公司 得分:**.**分
中标候选人第三名:中铭(辽宁)建设工程有限公司 得分:**.**分
预中标人:黑龙江省东旭建筑有限责任公司
投标报价:*******.**元
质量要求:合格
工期:***日历天
项目经理:王健文 证书名称及编号:二级建造师(黑****************)
六、被否决投标情况
四川誉辉建筑工程有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,不符合响应性评审标准“投标保证金”的要求,作废标处理。
七、公示时间:****年*月*日至****年*月*日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面方式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、联系方式
建设单位:某单位
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区
联 系 人:谭先生
电 话:*************
招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区长江路***号双子金座*层
联 系 人:刘工
电 话:*************
电子邮箱:********@***.***
采购机构:某单位
****年*月*日
用户登录后显示完整信息