根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市联赢科技有限公司的联赢科技·装备制造园二期项目工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
*、中标候选人情况 |
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 安徽范特西建设工程有限公司
| ** | ** | 投标报价(元) | ********.**
| ** | ** | 项目负责人 | 李修兵
| ** | ** | 暂估价(万元) | 工程 | *.* | ** | ** | 材料 | *.* | ** | ** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| ** | ** | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| ** | ** |
|
|
*.*、中标候选人项目管理人员情况 |
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 | 安徽范特西建设工程有限公司
| 项目负责人 | 李修兵
| 项目经理 | 安全生产考核合格证(*证);注册二级建造师·建筑工程;注册二级建造师· 市政公用工程;
| 皖建安*(****)*******; 皖************; 皖************
|
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
|
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
|
*、废标及原因 |
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 四川峨鼎建设工程有限公司 | 未提供代理人保险 | * | 江苏通赢建设发展有限公司 | 与盐城市天辰建筑安装有限公司下载**地址相同 | * | 中安盐华建设工程有限公司 | 未见投标保证金信用承诺函 | * | 前程建设集团有限公司 | 项目负责人承诺函签名不符合要求 | * | 江苏泽森建设集团有限公司 | 项目负责人承诺函签名不符合要求 | * | 江苏辉领腾建设工程有限公司 | 未见项目负责人养老保险证明 | * | 江苏富衡建设咨询集团有限公司 | 与盐城滴滴建设工程有限公司下载**地址相同 | * | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 资质证书换证日期过期 | * | 江苏和业建设集团有限公司 | 投标保证金信用承诺函、 盐都区公共资源交易投标信用承诺书未盖章 | ** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 资质证书换证日期过期 | ** | 盐城滴滴建设工程有限公司 | 与江苏富衡建设咨询集团有限公司下载**地址相同 | ** | 河南沙迈建设工程有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 | ** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求 | ** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 与江苏通赢建设发展有限公司下载**地址相同 |
|
|
*、报价修正 |
|
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 序号 | 单位名称 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
|
*、预审情况公式 |
|
|
|
*、所有投标单位得分情况 |
|
|
|
*、拟确定中标人:安徽范特西建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:盐城市联赢科技有限公司 |
|
日期:****/*/* |
|