佛山市三水区人民医院办公用品(耗材类)采购项目结果公告
2025-09-03
广东/佛山 中标结果
佛山市三水区人民医院办公用品(耗材类)采购项目结果公告
广东/佛山-2025-09-03 00:00:00
广东/佛山-2025-09-03 00:00:00
佛山市三水区人民医院办公用品(耗材类)采购项目结果公告
发布机构:广东杰信项目管理有限公司发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:其他办公用品
代理机构:广东杰信项目管理有限公司项目经办人:陈善聪项目负责人:陈善聪
一、项目编号:*********(**)****
二、项目名称:佛山市三水区人民医院办公用品(耗材类)采购项目
三、采购结果
合同包*(佛山市三水区人民医院办公用品(耗材类)采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
佛山市三水格信电器有限公司 | 佛山市三水区西南街道建设二路汇信华府西***号 | 下浮率:**.**% |
四、主要标的信息
合同包*(佛山市三水区人民医院办公用品(耗材类)采购项目):
货物类(佛山市三水格信电器有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他办公用品 | 办公用品(耗材类)采购 | 详见投标文件分项报价表 | 详见投标文件分项报价表 | *.****(批) | *,***,***.**** | *,***,***.**** |
*** | 其他办公用品 | 硒鼓 | 详见投标文件分项报价表 | 详见投标文件分项报价表 | *.****(批) | **,***.**** | **,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
莫丽霞、黄燕芬、鲁丽琴、王鸿雁、杨凤娟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
以采购包中标通知书中的中标金额作为招标代理服务费的计算基数。招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔****〕****号、国家发改委〔****〕***号及发改价格〔****〕***号文规定的“货物类”计算。按**%收取。*.成交服务费以人民币支付。*.成交服务费支付方式:一次性以银行转账或现金形式支付。*.成交服务费不在报价中单列。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 佛山市三水区人民医院办公用品(耗材类)采购项目 | *.**** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(佛山市三水区人民医院办公用品(耗材类)采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
佛山市三水格信电器有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * | |
广州市广百股份有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | ||
广东今日合作办公用品有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | ||
广州靖成科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | ||
乾程理想(广州)信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | ||
广东正孚科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书和法定代表人授权书没有按要求签字或盖章,投标文件不符合招标文件的签署要求,不通过符合性审查。 | ||||||||
广州森辉信息技术有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标人未按照招标文件提供设备及专业技术能力情况表或承诺函,不通过资格性审查。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:佛山市三水区人民医院
地址:佛山市三水区西南广海大道西**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:广东杰信项目管理有限公司
地址:佛山市三水区西南街道广海大道中**号二座*号楼***
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:陈善聪
电话:*************
广东杰信项目管理有限公司
****年**月**日