[衢州市][公路]528国道龙游十里铺至上圩头段改建工程公路服务站施工中标候选人公示[A3308010910000249001001]
2025-09-03
浙江/衢州 中标结果
[衢州市][公路]528国道龙游十里铺至上圩头段改建工程公路服务站施工中标候选人公示[A3308010910000249001001]
浙江/衢州-2025-09-03 00:00:00

中标候选人公示***.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

***国道龙游十里铺至上圩头段改建工程公路服务站施工中标候选人公示项目编号:*******************国道龙游十里铺至上圩头段改建工程公路服务站施工,招标人为龙游县交通发展有限公司,招标代理人为浙江同欣工程管理有限公司,于****年**日在衢州市公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定推荐*)浙江星元交通工程有限公司、核工业志诚建设工程有限公司(联合体)、(*)安徽昌达路桥工程集团有限公司、龙游吉祥园林建设有限公司(联合体)、(*)杭州兴鸿建设有限公司、(*)衢州和正建设有限公司、(*)浙江宝盛建设集团有限公司、衢州广驰建设有限公司(联合体)为中标候选人(排名不分先后)现予公示,公示期自***** * 日至***** * 日。如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。招标人:龙游县交通发展有限公司址:龙游县龙洲街道新二路*号联系人:先生 联系电话:************ 招标代理机构:浙江同欣工程管理有限公司址:杭州市西湖区古墩路***号绿城紫金广场*座*楼 联系人:汪先生联系电话:***********投诉受理:衢州市交通运输局 电话:************ 地址:浙江省衢州市柯城区三江东路*号或登陆****://****.**.***.**(衢州市公共资源交易平台)选择本项目投诉入口在线提交。***** * 中标候选人投标报价工期人员、质量目标安全目标、业绩等信息及否决投标情况公示如下:浙江星元交通工程有限公司、核工业志诚建设工程有限公司(联合体)投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责人姓名证书证书编号***********骆龙二级注册建造师(市政公用工程)****************尹利军叶剑生质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩袁州区廉政教育中心扩建工程(竣工时间:****年*月**日;签约合同价:****万元)项目经理业绩某部营区共同基础场地建设工程项目(第二次)安徽昌达路桥工程集团有限公司、龙游吉祥园林建设有限公司(联合体)投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责人姓名证书证书编号***********吴倩如二级注册建造师建筑工程)************黄菲章海伟质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩哈密市伊吾县棚户区改造项目(竣工时间:********日;签约合同价:****万元)项目经理业绩肥西县公安局交管大队三河中队业务用房建设项目杭州兴鸿建设有限公司投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责人姓名证书证书编号***********童嘉燕二级注册建造师(市政公用工程)****************方江英邹玉仙质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩新登镇行政服务中心装修及配套工程*后勤综合楼新建工程(竣工时间:******日;签约合同价:****万元项目经理业绩建德市府前路区块旧城改造** 区、* 区及府前道路工程衢州和正建设有限公司投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责姓名证书证书编号***********吴振江二级注册建造师(市政公用工程)****************龚惠忠周立质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩衢江区城东学校项目设计施工总承包(***)(竣工时间:******日;签约合同价:*****万元项目经理业绩廿里镇工业园区市政配套建设项目(二期)—道路白改黑工程(***)浙江宝盛建设集团有限公司、衢州广驰建设有限公司(联合体)投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责姓名证书证书编号***********熊小勇二级注册建造师(建筑工程)****************陈磊翁赛娇质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩杭州大湾区制造供应链一体化公共服务平台施工总承包工程(竣工时间:*******日;签约合同价:*****万元项目经理业绩年产***万套后视镜及其他汽车电子零部件生产项目否决投标的情形序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*和海建设科技集团有限公司、浙江衢州九信建筑有限公司(联合体)(*)投标文件未按招标文件要求加盖印章、(*)投标文件第一信封出现投标报价投标人须知前附表*.*否决投标已组织*浙江晟俊建设有限公司(*)投标文件未提供项目经理的职称证书和业绩证明材料、(*)提供的项目技术负责人职称为工程师,不满足招标文件要求投标人须知前附表*.*否决投标已组织
***国道龙游十里铺至上圩头段改建工程公路服务站施工中标候选人公示项目编号:*******************国道龙游十里铺至上圩头段改建工程公路服务站施工,招标人为龙游县交通发展有限公司,招标代理人为浙江同欣工程管理有限公司,于****年**日在衢州市公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定推荐*)浙江星元交通工程有限公司、核工业志诚建设工程有限公司(联合体)、(*)安徽昌达路桥工程集团有限公司、龙游吉祥园林建设有限公司(联合体)、(*)杭州兴鸿建设有限公司、(*)衢州和正建设有限公司、(*)浙江宝盛建设集团有限公司、衢州广驰建设有限公司(联合体)为中标候选人(排名不分先后)现予公示,公示期自***** * 日至***** * 日。如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。招标人:龙游县交通发展有限公司址:龙游县龙洲街道新二路*号联系人:先生 联系电话:************ 招标代理机构:浙江同欣工程管理有限公司址:杭州市西湖区古墩路***号绿城紫金广场*座*楼 联系人:汪先生联系电话:***********投诉受理:衢州市交通运输局 电话:************ 地址:浙江省衢州市柯城区三江东路*号或登陆****://****.**.***.**(衢州市公共资源交易平台)选择本项目投诉入口在线提交。***** * 中标候选人投标报价工期人员、质量目标安全目标、业绩等信息及否决投标情况公示如下:浙江星元交通工程有限公司、核工业志诚建设工程有限公司(联合体)投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责人姓名证书证书编号***********骆龙二级注册建造师(市政公用工程)****************尹利军叶剑生质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩袁州区廉政教育中心扩建工程(竣工时间:****年*月**日;签约合同价:****万元)项目经理业绩某部营区共同基础场地建设工程项目(第二次)安徽昌达路桥工程集团有限公司、龙游吉祥园林建设有限公司(联合体)投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责人姓名证书证书编号***********吴倩如二级注册建造师建筑工程)************黄菲章海伟质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩哈密市伊吾县棚户区改造项目(竣工时间:********日;签约合同价:****万元)项目经理业绩肥西县公安局交管大队三河中队业务用房建设项目杭州兴鸿建设有限公司投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责人姓名证书证书编号***********童嘉燕二级注册建造师(市政公用工程)****************方江英邹玉仙质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩新登镇行政服务中心装修及配套工程*后勤综合楼新建工程(竣工时间:******日;签约合同价:****万元项目经理业绩建德市府前路区块旧城改造** 区、* 区及府前道路工程衢州和正建设有限公司投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责姓名证书证书编号***********吴振江二级注册建造师(市政公用工程)****************龚惠忠周立质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩衢江区城东学校项目设计施工总承包(***)(竣工时间:******日;签约合同价:*****万元项目经理业绩廿里镇工业园区市政配套建设项目(二期)—道路白改黑工程(***)浙江宝盛建设集团有限公司、衢州广驰建设有限公司(联合体)投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责姓名证书证书编号***********熊小勇二级注册建造师(建筑工程)****************陈磊翁赛娇质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩杭州大湾区制造供应链一体化公共服务平台施工总承包工程(竣工时间:*******日;签约合同价:*****万元项目经理业绩年产***万套后视镜及其他汽车电子零部件生产项目否决投标的情形序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*和海建设科技集团有限公司、浙江衢州九信建筑有限公司(联合体)(*)投标文件未按招标文件要求加盖印章、(*)投标文件第一信封出现投标报价投标人须知前附表*.*否决投标已组织*浙江晟俊建设有限公司(*)投标文件未提供项目经理的职称证书和业绩证明材料、(*)提供的项目技术负责人职称为工程师,不满足招标文件要求投标人须知前附表*.*否决投标已组织
***国道龙游十里铺至上圩头段改建工程公路服务站施工中标候选人公示项目编号:*******************国道龙游十里铺至上圩头段改建工程公路服务站施工,招标人为龙游县交通发展有限公司,招标代理人为浙江同欣工程管理有限公司,于****年**日在衢州市公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定推荐*)浙江星元交通工程有限公司、核工业志诚建设工程有限公司(联合体)、(*)安徽昌达路桥工程集团有限公司、龙游吉祥园林建设有限公司(联合体)、(*)杭州兴鸿建设有限公司、(*)衢州和正建设有限公司、(*)浙江宝盛建设集团有限公司、衢州广驰建设有限公司(联合体)为中标候选人(排名不分先后)现予公示,公示期自***** * 日至***** * 日。如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。招标人:龙游县交通发展有限公司址:龙游县龙洲街道新二路*号联系人:先生 联系电话:************ 招标代理机构:浙江同欣工程管理有限公司址:杭州市西湖区古墩路***号绿城紫金广场*座*楼 联系人:汪先生联系电话:***********投诉受理:衢州市交通运输局 电话:************ 地址:浙江省衢州市柯城区三江东路*号或登陆****://****.**.***.**(衢州市公共资源交易平台)选择本项目投诉入口在线提交。***** * 中标候选人投标报价工期人员、质量目标安全目标、业绩等信息及否决投标情况公示如下:浙江星元交通工程有限公司、核工业志诚建设工程有限公司(联合体)投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责人姓名证书证书编号***********骆龙二级注册建造师(市政公用工程)****************尹利军叶剑生质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩袁州区廉政教育中心扩建工程(竣工时间:****年*月**日;签约合同价:****万元)项目经理业绩某部营区共同基础场地建设工程项目(第二次)安徽昌达路桥工程集团有限公司、龙游吉祥园林建设有限公司(联合体)投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责人姓名证书证书编号***********吴倩如二级注册建造师建筑工程)************黄菲章海伟质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩哈密市伊吾县棚户区改造项目(竣工时间:********日;签约合同价:****万元)项目经理业绩肥西县公安局交管大队三河中队业务用房建设项目杭州兴鸿建设有限公司投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责人姓名证书证书编号***********童嘉燕二级注册建造师(市政公用工程)****************方江英邹玉仙质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩新登镇行政服务中心装修及配套工程*后勤综合楼新建工程(竣工时间:******日;签约合同价:****万元项目经理业绩建德市府前路区块旧城改造** 区、* 区及府前道路工程衢州和正建设有限公司投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责姓名证书证书编号***********吴振江二级注册建造师(市政公用工程)****************龚惠忠周立质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩衢江区城东学校项目设计施工总承包(***)(竣工时间:******日;签约合同价:*****万元项目经理业绩廿里镇工业园区市政配套建设项目(二期)—道路白改黑工程(***)浙江宝盛建设集团有限公司、衢州广驰建设有限公司(联合体)投标报工期日历天项目负责人项目技术负责人安全负责姓名证书证书编号***********熊小勇二级注册建造师(建筑工程)****************陈磊翁赛娇质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡投标人业绩杭州大湾区制造供应链一体化公共服务平台施工总承包工程(竣工时间:*******日;签约合同价:*****万元项目经理业绩年产***万套后视镜及其他汽车电子零部件生产项目否决投标的情形序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*和海建设科技集团有限公司、浙江衢州九信建筑有限公司(联合体)(*)投标文件未按招标文件要求加盖印章、(*)投标文件第一信封出现投标报价投标人须知前附表*.*否决投标已组织*浙江晟俊建设有限公司(*)投标文件未提供项目经理的职称证书和业绩证明材料、(*)提供的项目技术负责人职称为工程师,不满足招标文件要求投标人须知前附表*.*否决投标已组织
微信客服
公众号
小程序