发布时间:********** **:**
信息来源:台州市公共资源交易中心
阅读次数:**
分享:
招标文件公示
招标公告
资格预审公告
澄清或修改公告
开标结果公示
资格预审公示
中标候选人公示
定量评审结果公示
中标结果
合同订立信息
异常公告
建设工程中标候选人公示单
台州循环经济发展有限公司(招标人),台州湾新区水晶光电二期北侧规划道路(招标项目),备案登记号:台建招备【****】**** ,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
企业名称 | 浙江锴泓建设有限公司 | 项目负责人 | 李思杰 |
中标价(元) | ******* | 工期 | ***日历天 |
证书名称 | 注册建造师 | 证书号 | 浙**************** |
质量标准 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 身份证号 | ****************** |
否决投标的情形 |
企业名称 | 否决投标原因 |
台州中陈建设有限公司 | 投标函的工期为“***”按招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项否决投标的情形“(*)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写”,作否决投标处理。 |
公示时间:****年*月*日~ ****年*月*日
异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:*************;
投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:*************;
招标人(招标代理机构)(盖章):
****年*月*日