张家港市西二环-杨新公路快速化改造工程涉泰林公司周边土方迁移项目XEH-TF标段
2025-09-02
江苏/苏州 招标采购
张家港市西二环-杨新公路快速化改造工程涉泰林公司周边土方迁移项目XEH-TF标段
江苏/苏州-2025-09-02 00:00:00

张家港市西二环*杨新公路快速化改造工程涉泰林公司周边土方迁移项目******标段

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目基本信息:

项目名称:张家港市西二环*杨新公路快速化改造工程涉泰林公司周边土方迁移项目

项目编号:*****************

标段名称:******

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,张家港市西二环*杨新公路快速化改造工程涉泰林公司周边土方迁移项目,******
第一中标候选人:****(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=****),预期中标价格****(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:****
废标原因分别如下:
废标单位及原因:昆山市交通工程集团有限公司投标文件《表* 企业信息基本表》中公路路基工程专业承包二级资质企业资质有效期为**********,且投标文件中未提交项目经理的一级注册建造师证书,不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王建 联系电话:***********

鉴于通过第一个信封形式评审与响应性评审、资格评审的合格投标人数量为*家,经评标委员会讨论后认为本项目已不具备竞争性,本项目流标。


异议联系人:王建联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:苏州市公共资源交易中心张家港分中心十楼评标室

评标完成日期:********** **:**:**

微信客服
公众号
小程序