武安市富强街南延(神钲大道*滨湖路)管网及配套市政基础设施工程电力迁改工程中标候选人公示
公示内容
|
标段:武安市富强街南延(神钲大道*滨湖路)管网及配套市政基础设施工程电力迁改工程
|
|
所属行业:电力、热力生产和供应业
|
所属地区:邯郸市*武安市
|
|
开标时间:********** **:**:**
|
开标地点:八方电子招投标平台
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
工程质量
|
工期
|
|
*
|
江苏创盛建设工程有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
合格
|
**天
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
合格
|
**天
|
|
*
|
邯郸市北方建设工程有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
合格
|
**天
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
江苏创盛建设工程有限公司
|
孟雷
|
/
|
二级建造师注册证书
|
苏************
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
杨美娜
|
/
|
注册二级(机电)建造师证书
|
冀************
|
|
*
|
邯郸市北方建设工程有限公司
|
徐文平
|
/
|
注册二级建造师
|
冀************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
江苏创盛建设工程有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
邯郸市北方建设工程有限公司
|
符合招标文件规定
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
江苏创盛建设工程有限公司
|
响水县文化艺术中心正式用电工程
|
响水城市资产投资控股集团有限公司
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
江苏创盛建设工程有限公司
|
国家电投江苏滨海经济开发区屋顶分布式光伏综合智慧能源项 目(二期项目)
|
国家电投集团江苏电力有限公司
|
**********
|
********
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
山西甘午乡抽水蓄能电站施工供电****输变电工程
|
山西展跃工程有限公司
|
**********
|
********
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
伊和乌素****输变电工程
|
内蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电公司
|
**********
|
********
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
中铁十六局集团有限公司东坝红松园北里****变电工程
|
中铁十六局集团有限公司
|
**********
|
*******
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
阳泉市郊区三泉棚户区改造安置住房项目****配电工程(公建配电室及室外)
|
阳泉市城市建设投资有限公司
|
**********
|
********
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
四惠地铁站站前广场配套电力工程
|
北京中航赛维时代新能源科技有限公司
|
**********
|
******
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
张家湾镇张家湾村民族小学新装******箱变工程
|
北京市通州区张家湾镇中心小学
|
**********
|
******
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
廊坊市韵达电子科技有限公司****/*******供电线路工程
|
廊坊市韵达电子科技有限公司
|
**********
|
******
|
|
**
|
河北循佑建设工程有限公司
|
廊坊市韵达电子科技有限公司*****线路迁改工程合同
|
廊坊市韵达电子科技有限公司
|
**********
|
*******
|
|
**
|
河北循佑建设工程有限公司
|
牡牛河景观服务中心环网柜和临时变压器迁改工程
|
荣盛兴城(霸州)园区建设发展有限责任公司
|
**********
|
******
|
|
**
|
邯郸市北方建设工程有限公司
|
河北普阳钢铁有限公司****热轧项目钢构及安装工程设备及管道安装(四标段)
|
中国二十二冶集团有限公司
|
**********
|
*******
|
|
**
|
邯郸市北方建设工程有限公司
|
东湖*****变电站新建工程(主要生产工程)
|
邢台兴力集团有限公司
|
**********
|
*******
|
|
**
|
邯郸市北方建设工程有限公司
|
武安市北环路电力设施提升工程(西苑大街******;放射路)
|
邯郸市欣和电力建设有限公司武安分公司
|
**********
|
*******
|
|
**
|
邯郸市北方建设工程有限公司
|
孔村*****变电站*****间隔扩建工程(土建部分)
|
邯郸市欣和电力建设有限公司
|
**********
|
*****.**
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
江苏创盛建设工程有限公司
|
孟雷
|
国家电投江苏滨海经济开发区屋顶分布式光伏综合智慧能源项目(二期项目)
|
国家电投集团江苏电力有限公司
|
**********
|
********
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
杨美娜
|
山西甘午乡抽水蓄能电站施工供电****输变电工程
|
山西展跃工程有限公司
|
**********
|
********
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
杨美娜
|
***甘其毛都至海流图段高速公路工程**千伏及以下电力线路迁改工程
|
乌拉特中旗交通运输局
|
**********
|
*******
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
杨美娜
|
廊坊市韵达电子科技有限公司****/*******供电线路工程
|
廊坊市韵达电子科技有限公司
|
**********
|
******
|
|
*
|
邯郸市北方建设工程有限公司
|
徐文平
|
河北普阳钢铁有限公司****热轧项目钢构及安装工程设备及管道安装(四标段)
|
中国二十二冶集团有限公司
|
**********
|
*******
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
江苏创盛建设工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
邯郸市北方建设工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
江苏创盛建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市北方建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
江苏创盛建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北循佑建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市北方建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北邦维电力工程有限公司
|
未按招标文件要求签字盖章
|
|
*
|
河北宏远电力建设有限公司
|
未按招标文件要求签字盖章
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:武安市住房和城乡建设局
|
招标代理机构:河北项如工程项目管理有限公司
|
|
地址:武安市建设大厦九楼
|
地址:邯郸市复兴区卓昱大厦****室
|
|
联系人:李红波
|
联系人:温楚馨
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:
本项目采用******;双盲评审******;的评标方法进行评审。