魏县人民医院全自动血细胞分析仪购置项目中标候选人公示
公示内容
|
标段:魏县人民医院全自动血细胞分析仪购置项目
|
|
所属行业:批发业
|
所属地区:邯郸市*魏县
|
|
开标时间:********** **:**:**
|
开标地点:八方电子招投标平台
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
质量标准
|
供货安装期
|
|
*
|
邯郸仁慧医疗器械有限公司
|
******.**
|
******.**
|
达到国家或行业现行标准规定
|
签订合同后*日历天
|
|
*
|
邯郸市柯尼贸易有限公司
|
******.**
|
******.**
|
达到国家或行业现行标准规定
|
签订合同后*日历天
|
|
*
|
邢台鸿康医疗器械有限公司
|
******.**
|
******.**
|
达到国家或行业现行标准规定
|
签订合同后*日历天
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
邯郸仁慧医疗器械有限公司
|
朱阳
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
邯郸市柯尼贸易有限公司
|
王欢欢
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
邢台鸿康医疗器械有限公司
|
霍保兴
|
无
|
无
|
无
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
邯郸仁慧医疗器械有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
邯郸市柯尼贸易有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
邢台鸿康医疗器械有限公司
|
符合招标文件规定
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
邯郸仁慧医疗器械有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
邯郸市柯尼贸易有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
邢台鸿康医疗器械有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
邯郸仁慧医疗器械有限公司
|
朱阳
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
邯郸市柯尼贸易有限公司
|
王欢欢
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
邢台鸿康医疗器械有限公司
|
霍保兴
|
无
|
无
|
无
|
无
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
邯郸仁慧医疗器械有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市柯尼贸易有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邢台鸿康医疗器械有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邢台开源医疗器械销售有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
邯郸仁慧医疗器械有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市柯尼贸易有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邢台鸿康医疗器械有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邢台开源医疗器械销售有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
邯郸仁慧医疗器械有限公司
|
**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市柯尼贸易有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邢台鸿康医疗器械有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邢台开源医疗器械销售有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北思途医疗器械有限公司
|
未按暗标编制要求编制投标文件
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:魏县人民医院
|
招标代理机构:河北永聚工程项目管理有限公司
|
|
地址:邯郸市魏县
|
地址:邯郸市丛台区东环北路江泉大厦
|
|
联系人:刘源
|
联系人:杜迎军
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:
本项目采用******;双盲评审******;、******;分散评审******;的评标方法进行评审。