河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十四批(1-10)标包——3标包中标候选人公示
2025-09-03
河北/石家庄 中标结果
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十四批(1-10)标包——3标包中标候选人公示
河北/石家庄-2025-09-03 00:00:00

河北冀中邯峰矿业有限公司****年度设备采购第二十批(****)标包******;******;*标包中标候选人公示

招标项目名称河北冀中邯峰矿业有限公司****年度设备采购第二十批(****)标包

招标项目编号:********************

公示名称:河北冀中邯峰矿业有限公司****年度设备采购第二十批(****)标包******;******;*标包中标候选人公示

公示编号:***********************

公示内容:

标段:*标包全液压双向锁紧装置

所属专业:采矿业/其他采矿业

所属地区:河北省/邢台市

开标时间:**********:**

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

*

河南巨矿智

能装备有限公司

******

******

满足招标文件要求

合同签订后**

*

河南琳耀机械制造有限公司

******

******

满足招标文件要求

合同签订后**

*

山东祥德机电有限公司

******

******

满足招标文件要求

响应招标文件

*.中标候选人项目负责人

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

河南巨矿智能装备有限公司

符合招标文件要求

*

河南琳耀机械制造有限公司

符合招标文件要求

*

山东祥德机电有限公司

符合招标文件要求

*.*)中标候选人企业业绩

*.*)中标候选人项目负责人业绩

*.*)所有投标人商务标评分情况

*.*)所有投标人技术标评分情况:无

*.*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

*

河南巨矿智能装备有限公司

**.*

**.*

*

河南琳耀机械制造有限公司

**.**

**.**

*

山东祥德机电有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

顶山市亿宝龙矿山机械有限公司

未提供有效业绩,不符合招标文件第二章******;投标人须知******;*.*.* 项规定,评标委员会一致认定该投标人投标无效

*.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件******;投标人须知******;**.* 款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:褚景娜,联系电话:***********,联系地址:石家庄市裕华西路***,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:河北冀中邯峰矿业有限公司

招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

地址:河北省邯郸市峰峰矿区峰峰镇太中路*

地址: 石家庄市裕华西路***

联系人:闫伟杰

联系人:褚景娜

电话:***********

电话:***********

电子邮箱:

电子邮箱:******@***.***

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序