濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目中标公示
2025-09-03
安徽/淮北 中标结果
濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目中标公示
安徽/淮北-2025-09-03 00:00:00
濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目中标公示 **********
濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目中标公示
发布时间: **********

濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目

中标结果公示

项目名称

濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目

项目编号

********

标段名称

濉溪县韩村镇人民政府韩村镇马店村标准化厂房建设项目

标段编号

***********

招标人

濉溪县韩村镇人民政府

最高限价

*******.**元

代理机构

安徽建大项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市相山区南黎路海容广场***#

联系方式:************

招标方式

公开招标

评定分离

评标办法

综合评估法

开标时间

****年*月**日

定标时间

****年*月*日

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

淮北新联情生态

建设集团有限公司

被否决的依据和原因

报价文件中,定额 人工费合价为**.***%,低于控制价定额人工费合价的**%。

中标(成交)单位

淮北豪博建筑工程有限公司、安徽淮汉工程项目管理有限公司联合体

响应招标文件

的资格能力

建筑工程施工总承包贰级;

投标工期

**日历天

安徽省淮北市濉溪县韩村镇马店村幸福家园**栋***

安徽省淮北市烈山区烈山镇沱河东路***号华翊文创科教园*幢***室。

投标价(元

*******.**元

项目负责人

张念念

资格证

书名

称及编

建筑工程专业二级注册建造师

************

技术负责人

王菲

质量

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

*、肥西县紫蓬镇长寿菜泡菜基地项目;

*、南坪镇路东村产业发展标准化厂房建设项目;

公示时间

****年*月*日—****年*月*日

评标委员会

成员名单

张春梅、王玉林、徐东风、刘勇、陈军

招标代理服务费

经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[****]****号文规定标准收取,具体收费金额为:*****.** 元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。

微信客服
公众号
小程序