【2025年围场县桥梁建设项目监理】中标候选人公示
2025-09-03
河北/石家庄 中标结果
【2025年围场县桥梁建设项目监理】中标候选人公示
河北/石家庄-2025-09-03 00:00:00
河北/石家庄-2025-09-03 00:00:00
【****年围场县桥梁建设项目监理】中标候选人公示
发布时间:**********
招标项目编号: ********************
招标范围: 请查看招标通电子招投标交易平台(****://***.******.***/)招标公告
招标人名称: 围场满族蒙古族自治县交通运输局
招标人地址:
- 中标候选人:唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司
- 投标报价:******
- 工期:详见开标记录表
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
- 中标候选人:廊坊市交通技术咨询监理公司
- 投标报价:******
- 工期:详见开标记录表
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
- 中标候选人:河北浩洋工程咨询有限公司
- 投标报价:******
- 工期:详见开标记录表
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
参加投标单位:
招标项目名称:****年围场县桥梁建设项目
招标项目编号:*****************
公示名称:【****年围场县桥梁建设项目】中标候选人公示
公示编号:*******************
公示内容:
| 标段:****年围场县桥梁建设项目监理 | |
| 所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省,承德市,围场满族蒙古族自治县 |
| 开标时间:********** **:** | 开标地点:承德市,围场满族蒙古族自治县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | ******.** | ******.** | 工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准。 | 计划开工时间****年**月,施工阶段监理服务期*.*个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**.*个月。 |
| * | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | ******.** | ******.** | 工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准 | 计划开工时间****年**月,施工阶段监理服务期*.*个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**.*个月。 |
| * | 河北浩洋工程咨询有限公司 | ******.** | ******.** | 工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准 | 计划开工时间 ****年**月,施工阶段监理服务期 *.* 个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**.*个月 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 王冬 | 高级工程师 | 交通运输部监理工程师 | **********、交[公]********** |
| * | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | 商永生 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ********************,交[公]********** |
| * | 河北浩洋工程咨询有限公司 | 董淑彦 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | **********、交[公]********** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 河北浩洋工程咨询有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 省道滨海公路曹妃甸新城至汉沽段改建工程*** | 唐山曹妃甸滨海公路开发建设有限公司 | ********** **:**:**.* | ******** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 省道****姜各庄至玉田公路朴实庄至鸦鸿桥段改建工程 | 唐山市公路建设管理中心 | ********** **:**:**.* | ******* |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段互通连接线工程施工监理 | 唐山市公路建设管理处 | ********** **:**:**.* | ******* |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 北京至秦皇岛高速公路河北省大安镇(津冀界)至平安城段玉田北互通连接线工程 | 玉田县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ****** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 省道滨海公路曹妃甸新城至汉沽段改建工程*** | 唐山曹妃甸滨海公路开发建设有限公司 | ********** **:**:**.* | ******** |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 省道****姜各庄至玉田公路朴实庄至鸦鸿桥段改建工程 | 唐山市公路建设管理中心 | ********** **:**:**.* | ******* |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段互通连接线工程施工监理 | 唐山市公路建设管理处 | ********** **:**:**.* | ******* |
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | 北京至秦皇岛高速公路河北省大安镇(津冀界)至平安城段玉田北互通连接线工程 | 玉田县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ****** |
| * | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | 北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段主体工程***标段施工监理 | 河北雄安京德高速公路有限公司 | ********** **:**:**.* | ******* |
| ** | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | 省道****廊坊至大城公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程施工监理 | 廊坊市公路工程管理中心 | ********** **:**:**.* | ******* |
| ** | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | 北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段主体工程***标段施工监理 | 河北雄安京德高速公路有限公司 | ********** **:**:**.* | ******* |
| ** | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | 省道****廊坊至大城公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程施工监理 | 廊坊市公路工程管理中心 | ********** **:**:**.* | ******* |
| ** | 河北浩洋工程咨询有限公司 | 威县常庄镇工业园区至武馆线道路工程项目 | 威县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ******.** |
| ** | 河北浩洋工程咨询有限公司 | 宁晋县****年农村公路建设工程 | 宁晋县交通运输局 | ********** **:**:**.* | *******.** |
| ** | 河北浩洋工程咨询有限公司 | 威县常庄镇工业园区至武馆线道路工程项目 | 威县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ******.** |
| ** | 河北浩洋工程咨询有限公司 | 宁晋县****年农村公路建设工程 | 宁晋县交通运输局 | ********** **:**:**.* | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 第一个信封详细评审(明标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北浩洋工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 第一个信封详细评审(暗标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北浩洋工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司 | *.** | **.** |
| * | 廊坊市交通技术咨询监理公司 | *.** | **.** |
| * | 河北浩洋工程咨询有限公司 | *.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 河北保神工程咨询有限公司 | 未签字未盖章;未签字、未盖章,不符合招标文件规定。;未签字,未盖章,不符合招标文件规定;未签字、盖章,不符合招标文件规定。;未签字,未盖章,不符合招标文件规定; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人:围场满族蒙古族自治县交通运输局 | 招标代理机构:丰晋工程项目管理河北有限公司 |
| 地址:承德市围场满族蒙古族自治县木兰南路***号 | 地址:承德市双桥区名城福地东区*号楼二单元***室 |
| 联系人:郝瑞东 | 联系人:李爽 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
***;****;***;/****;***;****;招标项目名称:****;****;****;****;****年围场县桥梁建设项目***;**/***;
招标项目编号:****;****;****;****;***************** ***;**/***;
公示名称:****;****;****;****;【****年围场县桥梁建设项目】中标候选人公示 ***;**/***;
公示编号:****;****;****;****;**********************;**/***;
公示内容:****;****;****;****;***;**/***;
****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" ***********="*" *****="*******" *****="************: *****"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *******="*" ******="" *****="****"***;标段:****年围场县桥梁建设项目监理***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;所属专业:****;****;****;****;土木工程建筑业***;/*****;
***;*****;所属地区:****;****;****;****;河北省,承德市,围场满族蒙古族自治县***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;开标时间:****;****;****;****;********** **:*****;/*****;
***;*****;开标地点:****;****;****;****;承德市,围场满族蒙古族自治县公共资源交易中心***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;公示开始日期:****;****;****;****;****年**月**日***;/*****;
***;*****;公示截止日期:****;****;****;****;****年**月**日***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人名单***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;排序***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;投标价格(元)***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;评标价格(元)***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;质量标准***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;工期(交货期)***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;** *****="******"***;工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准。***;/*****;***;** *****="******"***;计划开工时间****年**月,施工阶段监理服务期*.*个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**.*个月。***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;** *****="******"***;工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准***;/*****;***;** *****="******"***;计划开工时间****年**月,施工阶段监理服务期*.*个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**.*个月。***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;** *****="******"***;工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准***;/*****;***;** *****="******"***;计划开工时间 ****年**月,施工阶段监理服务期 *.* 个月,交工验收与缺陷责任期**个月。监理服务期共**.*个月***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人项目负责人***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;项目负责人姓名***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;职称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;相关证书名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;相关证书编号***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;王冬***;/*****;***;** *****="******"***;高级工程师***;/*****;***;** *****="******"***;交通运输部监理工程师***;/*****;***;** *****="******"***;**********、交[公]*************;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="******"***;商永生***;/*****;***;** *****="******"***;高级工程师***;/*****;***;** *****="******"***;注册监理工程师***;/*****;***;** *****="******"***;********************,交[公]*************;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;董淑彦***;/*****;***;** *****="******"***;高级工程师***;/*****;***;** *****="******"***;注册监理工程师***;/*****;***;** *****="******"***;**********、交[公]*************;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="**********: ******;"***;响应情况***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;满足招标文件要求***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;满足招标文件要求***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;满足招标文件要求***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)中标候选人企业业绩***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标工程名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;建设单位***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订时间***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;省道滨海公路曹妃甸新城至汉沽段改建工程******;/*****;***;** *****="******"***;唐山曹妃甸滨海公路开发建设有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;***********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;省道****姜各庄至玉田公路朴实庄至鸦鸿桥段改建工程***;/*****;***;** *****="******"***;唐山市公路建设管理中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;**********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段互通连接线工程施工监理***;/*****;***;** *****="******"***;唐山市公路建设管理处***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;**********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;北京至秦皇岛高速公路河北省大安镇(津冀界)至平安城段玉田北互通连接线工程***;/*****;***;** *****="******"***;玉田县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;*********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;省道滨海公路曹妃甸新城至汉沽段改建工程******;/*****;***;** *****="******"***;唐山曹妃甸滨海公路开发建设有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;***********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;省道****姜各庄至玉田公路朴实庄至鸦鸿桥段改建工程***;/*****;***;** *****="******"***;唐山市公路建设管理中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;**********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段互通连接线工程施工监理***;/*****;***;** *****="******"***;唐山市公路建设管理处***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;**********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;北京至秦皇岛高速公路河北省大安镇(津冀界)至平安城段玉田北互通连接线工程***;/*****;***;** *****="******"***;玉田县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;*********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="******"***;北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段主体工程***标段施工监理***;/*****;***;** *****="******"***;河北雄安京德高速公路有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;**********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;*****;/*****;***;** *****="******"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="******"***;省道****廊坊至大城公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程施工监理***;/*****;***;** *****="******"***;廊坊市公路工程管理中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;**********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;*****;/*****;***;** *****="******"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="******"***;北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段主体工程***标段施工监理***;/*****;***;** *****="******"***;河北雄安京德高速公路有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;**********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;*****;/*****;***;** *****="******"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="******"***;省道****廊坊至大城公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程施工监理***;/*****;***;** *****="******"***;廊坊市公路工程管理中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;**********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;*****;/*****;***;** *****="******"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;威县常庄镇工业园区至武馆线道路工程项目***;/*****;***;** *****="******"***;威县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;*****;/*****;***;** *****="******"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;宁晋县****年农村公路建设工程***;/*****;***;** *****="******"***;宁晋县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;*******.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;*****;/*****;***;** *****="******"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;威县常庄镇工业园区至武馆线道路工程项目***;/*****;***;** *****="******"***;威县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;******.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;*****;/*****;***;** *****="******"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;宁晋县****年农村公路建设工程***;/*****;***;** *****="******"***;宁晋县交通运输局***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;*******.*****;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)中标候选人项目负责人业绩***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;项目负责人***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标工程名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;建设单位***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订时间***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;/***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人商务标评分情况
***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;***;********;***;** *****="******: ****;" *****="********"***;***;** *****="*****: *%;**********: ******;" *******="*"***;序号***;/*****;***;** *****="*****: **%;**********: ******;" *******="*"***;单位名称***;/*****;***;** *******="*" *******="*" ******="****" *****="**********: *********;**********: ******;"***;第一个信封详细评审(明标)***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;/********;***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人技术标评分情况
***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;***;********;***;** *****="******: ****;" *****="********"***;***;** *****="*****: *%;**********: ******;" *******="*"***;序号***;/*****;***;** *****="*****: **%;**********: ******;" *******="*"***;单位名称***;/*****;***;** *******="*" *******="*" ******="****" *****="**********: *********;**********: ******;"***;第一个信封详细评审(暗标)***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;/********;***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;报价得分***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;总得分***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;*.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;廊坊市交通技术咨询监理公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;*.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北浩洋工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;*.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;投标人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;否决原因***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北保神工程咨询有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;未签字未盖章;未签字、未盖章,不符合招标文件规定。;未签字,未盖章,不符合招标文件规定;未签字、盖章,不符合招标文件规定。;未签字,未盖章,不符合招标文件规定;***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;***;** *******="*" ******=""***;***;*********;***;****;联系方式***;/****;***;/*********;***;/*****;***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;招标人:****;****;****;****;围场满族蒙古族自治县交通运输局***;/*****;
***;*****;招标代理机构:****;****;****;****;丰晋工程项目管理河北有限公司***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;地址:****;****;****;****;承德市围场满族蒙古族自治县木兰南路***号***;/*****;
***;*****;地址:****;****;****;****;****;****;承德市双桥区名城福地东区*号楼二单元***室***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;联系人:****;****;****;****;郝瑞东***;/*****;
***;*****;联系人:****;****;****;****;李爽***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;电话:****;****;****;****;***************;/*****;
***;*****;电话:****;****;****;****;***************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;电子邮箱:****;****;****;****;/***;/*****;
***;*****;电子邮箱:****;****;****;****;/***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.其他公示内容:
***;/****;***;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;
开标时间:**********
公示时间:**********
公示截止时间:**********
招标代理机构:丰晋工程项目管理河北有限公司
业主单位:围场满族蒙古族自治县交通运输局
项目联系人:李爽
地址:?承德市双桥区名城福地东区*号楼二单元***室
邮编:******
电话:************
邮箱:/



